Tu correo electrónico ha sido enviado.
Aspectos destacados
- Zona residencial consolidada.
- Edificio con fachada a varias calles.
- Todos los servicios en la zona.
- Locales en la planta baja.
Espacios disponibles(2)
- Disponible
Local comercial con una superficie total de 117 m2. Cuenta con acceso directo desde la calle. Se encuentra completamente en bruto por lo que se puede acondicionar a las necesidades del nuevo propietario. Por transporte público tiene buena comunicación, gracias a varias líneas de autobús urbano e interurbano.
- El precio no incluye gastos de comunidad e impuestos
- Baños privados
- Almacenamiento seguro
- Escaparate
- Buena comunicación por transporte público.
- Todos los servicios en la zona.
- Construido totalmente como Espacio comercial estándar
- Techos altos
- Instalaciones de baño arrendadas
- Local en bruto.
- En zona residencial consolidada.
Local comercial con una superficie total de 108 m2. Cuenta con acceso directo desde la calle. Se encuentra completamente en bruto por lo que se puede acondicionar a las necesidades del nuevo propietario. Por transporte público tiene buena comunicación, gracias a varias líneas de autobús urbano e interurbano.
- El precio incluye gastos de comunidad e impuestos
- Techos altos
- Escaparate
- En zona residencial consolidada.
- Buena comunicación por transporte público
- Ubicado en línea con otros locales
- Almacenamiento seguro
- Completamente en bruto.
- Todos los servicios en la zona.
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja, módulo 01 | 117 m² | Negociable | 40,92 € /m²/año EXCL 3,41 € /m²/mes EXCL 4.788 € /año EXCL 398,97 € /mes EXCL | Local | Construcción total | Inmediata |
| Planta baja, módulo 02 | 108 m² | Negociable | 63,33 € /m²/año INCL 5,28 € /m²/mes INCL 6.840 € /año INCL 569,97 € /mes INCL | Local | Espacio sin acabar | Inmediata |
Planta baja, módulo 01
| Tamaño |
| 117 m² |
| Duración |
| Negociable |
|
Precio
|
| 40,92 € /m²/año EXCL 3,41 € /m²/mes EXCL 4.788 € /año EXCL 398,97 € /mes EXCL |
| Uso |
| Local |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja, módulo 02
| Tamaño |
| 108 m² |
| Duración |
| Negociable |
|
Precio
|
| 63,33 € /m²/año INCL 5,28 € /m²/mes INCL 6.840 € /año INCL 569,97 € /mes INCL |
| Uso |
| Local |
| Acondicionamiento |
| Espacio sin acabar |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja, módulo 01
| Tamaño | 117 m² |
| Duración | Negociable |
|
Precio
|
398,97 € /mes EXCL |
| Uso | Local |
| Acondicionamiento | Construcción total |
| Disponible | Inmediata |
- El precio no incluye gastos de comunidad e impuestos
- Construido totalmente como Espacio comercial estándar
- Baños privados
- Techos altos
- Almacenamiento seguro
- Instalaciones de baño arrendadas
- Escaparate
- Local en bruto.
- Buena comunicación por transporte público.
- En zona residencial consolidada.
- Todos los servicios en la zona.
Planta baja, módulo 02
| Tamaño | 108 m² |
| Duración | Negociable |
|
Precio
|
569,97 € /mes INCL |
| Uso | Local |
| Acondicionamiento | Espacio sin acabar |
| Disponible | Inmediata |
- El precio incluye gastos de comunidad e impuestos