Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Self contained two storey business unit
- 5 car parking spaces
- EV charging point
- Located off Cardiff Road on the northern edge of Treforest Industrial Estate
Espacios disponibles(2)
- Disponible
The property is available to rent by way of a new lease on an effective Full Repairing and Insuring basis for terms to be agreed at a rent of £25,000 per annum excl.
- Clase de uso: B1
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Salas de conferencias
- Aire acondicionado central
- Falsos techos
- Luz natural
- Instalaciones de baño arrendadas
- Quality air conditioned offices
- Double glazed aluminium window with blinds
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 4-11 personas
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 231 m² de espacio adyacente
- Completamente enmoquetado
- Almacenamiento seguro
- Calificación energética - C
- Espacio diáfano
- Suspended ceiling with CAT II lighting
- Kitchen on both floors
- Clase de uso: B1
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Salas de conferencias
- Aire acondicionado central
- Falsos techos
- Luz natural
- Instalaciones de baño arrendadas
- Quality air conditioned offices
- Double glazed aluminium window with blinds
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 3-10 personas
- Completamente enmoquetado
- Almacenamiento seguro
- Calificación energética - C
- Espacio diáfano
- Suspended ceiling with CAT II lighting
- Kitchen on both floors
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja, módulo B | 121 m² | Negociable | 123,92 € /m²/año 10,33 € /m²/mes 15.024 € /año 1.252 € /mes | Oficina | Construcción parcial | Inmediata |
| Planta 1, módulo B | 110 m² | Negociable | 123,92 € /m²/año 10,33 € /m²/mes 13.654 € /año 1.138 € /mes | Oficina | Construcción parcial | Inmediata |
Planta baja, módulo B
| Tamaño |
| 121 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 123,92 € /m²/año 10,33 € /m²/mes 15.024 € /año 1.252 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 1, módulo B
| Tamaño |
| 110 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 123,92 € /m²/año 10,33 € /m²/mes 13.654 € /año 1.138 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja, módulo B
| Tamaño | 121 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 1.252 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: B1
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Con capacidad para 4-11 personas
- Suspended ceiling with CAT II lighting
- Double glazed aluminium window with blinds
- Kitchen on both floors
Planta 1, módulo B
| Tamaño | 110 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 1.138 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: B1
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Plano de planta en su mayoría abierta