Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Great transport links
- Vehicle access
- Great local amenities
- Roller shutters
Espacios disponibles (3)
Mostrar el precio como
- Espacio
- Tamaño
- Duración
- Precio
- Tipo
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Tipo de alquiler | ||
| Planta baja, módulo 100 | 133 m² | 3-6 Años | 284,61 € /m²/año 23,72 € /m²/mes 37.811 € /año 3.151 € /mes | Reparación y seguros completos | ||
| Planta baja, módulo 101 | 133 m² | 3-6 Años | 276,33 € /m²/año 23,03 € /m²/mes 36.711 € /año 3.059 € /mes | Reparación y seguros completos | ||
| Planta baja, módulo 98 & 99 | 226 m² | 3-6 Años | 282,59 € /m²/año 23,55 € /m²/mes 63.797 € /año 5.316 € /mes | Reparación y seguros completos |
Planta baja, módulo 100
This retail space benefits from three phase power and vehicle access.
- Clase de uso: E
- Espacio en excelentes condiciones
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 491 m² de espacio adyacente
- Persianas automáticas
- Instalaciones de baño arrendadas
- Reference code ZLS02505
- Energy Rating D
- 24/7 access
- 3-Phase Power Supply
- Electric roller shutters
Planta baja, módulo 101
- Clase de uso: E
- Espacio en excelentes condiciones
- Persianas automáticas
- Instalaciones de baño arrendadas
- Reference code ZLS02505
- Energy Rating D
- 24/7 access
- 3-Phase Power Supply
- Electric roller shutters
Planta baja, módulo 98 & 99
- Instalaciones de baño arrendadas
- Reference code ZLS02201
- Energy Rating D
- 24/7 access
- 3-Phase Power Supply
- Electric roller shutters
Gastos de comunidad
La cuota del alquiler y los gastos de comunidad que el inquilino (arrendatario) es responsable de pagar al propietario (arrendador) a lo largo del plazo del alquiler se negocian antes de que ambas partes firmen el contrato de alquiler. Los gastos de comunidad variarán en función de los servicios ofrecidos. Contactar con el agente del anuncio para conocer mejor los costes asociados a cada tipo de servicios o sus gastos adicionales.