Belbex.com es ahora LoopNet

Compartir este anuncio

Mensaje

937 caracteres restantes

Tu correo electrónico ha sido enviado.

¿Sigues interesado?

Contacte al agente para obtener más información sobre esta propiedad.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.

Aspectos destacados

  • Estacionamiento de automóviles.
  • Buena luz natural.
  • A 5 millas de la ciudad
  • Piso de concreto.
  • A 4,8 km de Westminster
  • A 10 minutos a pie de la estación de tren de Queenstown Road

Información del parque empresarial

Espacio total disponible 694 m²
Tipo de parque Parque industrial

Espacios disponibles(5)

Mostrar el precio como

London Stone Business Estate
Broughton St
130 - 694 m² | 22,93 € - 30,33 € /ft²/año 1,91 € - 2,53 € /ft²/mes 246,86 € - 326,47 € /m²/año 20,57 € - 27,21 € /m²/mes 2.943 € - 16.129 € /mes 35.318 € - 193.553 € /año | Ver detalles del edificio
Tipo de edificio
Flex
Tamaño del edificio
4.417 m²
Tamaño del terreno
0,74 ha
Año de construcción/renovación
1885/2000
  • Disponible
  • Planta baja, módulo 23
  • 148 m²
  • 3-6 Años
  • 246,86 € /m²/año 20,57 € /m²/mes 36.465 € /año 3.039 € /mes
  • Oficina
  • Espacio sin acabar
  • Inmediata

Refurbished industrial opportunity comprising of refurbished lined arch space of brick construction. Access is through a roller shutter, with parking provisions at either end of the estate. This unit is available on a new lease directly from the landlord on terms to be agreed. Offers are invited in excess of £37,500 per annum exclusive. Rents will be plus VAT.

  • Clase de uso: B2
  • Instalaciones de baño arrendadas
  • Three-phase power
  • Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 694 m² de espacio adyacente
  • Demised WC
  • Parking spaces
  • Planta baja, módulo 29
  • 130 m²
  • 3-6 Años
  • 271,54 € /m²/año 22,63 € /m²/mes 35.318 € /año 2.943 € /mes
  • Oficina
  • Espacio sin acabar
  • Inmediata

The unit comprises of a fully lined railway arch of brick construction. Access to the arches is from Broughton Street. The arch has an approximate height of 5.6m allowing for a mezz floor to be installed by an occupier. This unit is available on a new lease directly from the landlord on terms to be agreed. Offers are invited in excess of £37,500 per annum exclusive. Rents will be plus VAT.

  • Clase de uso: B2
  • Instalaciones de baño arrendadas
  • Three-phase power
  • Demised WC
  • Parking spaces
  • Planta baja, módulo 30
  • 132 m²
  • 3-6 Años
  • 326,47 € /m²/año 27,21 € /m²/mes 43.069 € /año 3.589 € /mes
  • Oficina
  • Espacio sin acabar
  • Pendiente

• Clase de uso: B2
  • Instalaciones de baño arrendadas
  • Three-phase power
  • BAK11006
  • Parking spaces
  • Planta baja, módulo 33
  • 143 m²
  • 3-6 Años
  • 247,11 € /m²/año 20,59 € /m²/mes 35.353 € /año 2.946 € /mes
  • Oficina
  • Espacio sin acabar
  • Inmediata

Refurbished industrial opportunity comprising of refurbished lined arch space of brick construction. Access is through a roller shutter, with parking provisions at either end of the estate. This unit is available on a new lease directly from the landlord on terms to be agreed. Offers are invited in excess of £30,840 per annum exclusive. Rents will be plus VAT.

  • Clase de uso: B2
  • Calificación energética - D
  • BAK11060
  • Parking spaces
  • Instalaciones de baño arrendadas
  • Three-phase power
  • Planta baja, módulo 34
  • 141 m²
  • 3-6 Años
  • 306,97 € /m²/año 25,58 € /m²/mes 43.348 € /año 3.612 € /mes
  • Oficina
  • Espacio sin acabar
  • Inmediata

• Clase de uso: B2
  • Instalaciones de baño arrendadas
  • Three-phase power
  • BAK11059
  • Demised WC
  • Parking spaces
Espacio Tamaño Duración Precio Uso Acondicionamiento Disponible
Planta baja, módulo 23 148 m² 3-6 Años 246,86 € /m²/año 20,57 € /m²/mes 36.465 € /año 3.039 € /mes Oficina Espacio sin acabar Inmediata
Planta baja, módulo 29 130 m² 3-6 Años 271,54 € /m²/año 22,63 € /m²/mes 35.318 € /año 2.943 € /mes Oficina Espacio sin acabar Inmediata
Planta baja, módulo 30 132 m² 3-6 Años 326,47 € /m²/año 27,21 € /m²/mes 43.069 € /año 3.589 € /mes Oficina Espacio sin acabar Pendiente
Planta baja, módulo 33 143 m² 3-6 Años 247,11 € /m²/año 20,59 € /m²/mes 35.353 € /año 2.946 € /mes Oficina Espacio sin acabar Inmediata
Planta baja, módulo 34 141 m² 3-6 Años 306,97 € /m²/año 25,58 € /m²/mes 43.348 € /año 3.612 € /mes Oficina Espacio sin acabar Inmediata
London Stone Business Estate
Broughton St
Tipo de edificio
Flex
Tamaño del edificio
4.417 m²
Tamaño del terreno
0,74 ha
Año de construcción/renovación
1885/2000
Materiales de construcción
Mampostería

Broughton St - Planta baja, módulo 23

Tamaño
148 m²
Duración
3-6 Años
Precio
246,86 € /m²/año 20,57 € /m²/mes 36.465 € /año 3.039 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Espacio sin acabar
Disponible
Inmediata

Broughton St - Planta baja, módulo 29

Tamaño
130 m²
Duración
3-6 Años
Precio
271,54 € /m²/año 22,63 € /m²/mes 35.318 € /año 2.943 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Espacio sin acabar
Disponible
Inmediata

Broughton St - Planta baja, módulo 30

Tamaño
132 m²
Duración
3-6 Años
Precio
326,47 € /m²/año 27,21 € /m²/mes 43.069 € /año 3.589 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Espacio sin acabar
Disponible
Pendiente

Broughton St - Planta baja, módulo 33

Tamaño
143 m²
Duración
3-6 Años
Precio
247,11 € /m²/año 20,59 € /m²/mes 35.353 € /año 2.946 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Espacio sin acabar
Disponible
Inmediata

Broughton St - Planta baja, módulo 34

Tamaño
141 m²
Duración
3-6 Años
Precio
306,97 € /m²/año 25,58 € /m²/mes 43.348 € /año 3.612 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Espacio sin acabar
Disponible
Inmediata

Broughton St - Planta baja, módulo 23

Tamaño 148 m²
Duración 3-6 Años
Precio 3.039 € /mes
Uso Oficina
Acondicionamiento Espacio sin acabar
Disponible Inmediata

• Clase de uso: B2
  • Instalaciones de baño arrendadas
  • Demised WC
  • Three-phase power
  • Parking spaces

Broughton St - Planta baja, módulo 29

Tamaño 130 m²
Duración 3-6 Años
Precio 2.943 € /mes
Uso Oficina
Acondicionamiento Espacio sin acabar
Disponible Inmediata

• Clase de uso: B2
  • Instalaciones de baño arrendadas