Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Plan abierto
- Amplio estacionamiento
- Rodeado de comodidades
Espacios disponibles(4)
- Disponible
Attractive office space. For Rent £68,020 - £379,460 per annum exclusive
- Clase de uso: E
- Plano de planta abierta
- Espacio en excelentes condiciones
- Área de recepción
- Completamente enmoquetado
- Instalaciones de baño arrendadas
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 13-40 personas
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 1.763 m² de espacio adyacente
- Instalaciones de baño arrendadas
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 14-43 personas
- Instalaciones de baño arrendadas
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 14-42 personas
- Instalaciones de baño arrendadas
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 9-28 personas
- Cocina
- Iluminación empotrada
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja | 471 m² | Negociable | 246,66 € /m²/año 20,56 € /m²/mes 116.228 € /año 9.686 € /mes | Oficina | Construcción total | Pendiente |
| Planta 1 | 489 m² | Negociable | 246,66 € /m²/año 20,56 € /m²/mes 120.650 € /año 10.054 € /mes | Oficina | Construcción total | Pendiente |
| Planta 2 | 486 m² | Negociable | 246,66 € /m²/año 20,56 € /m²/mes 119.963 € /año 9.997 € /mes | Oficina | Construcción total | Pendiente |
| Planta 3 | 316 m² | Negociable | 246,66 € /m²/año 20,56 € /m²/mes 77.936 € /año 6.495 € /mes | Oficina | Construcción total | Pendiente |
Planta baja
| Tamaño |
| 471 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 246,66 € /m²/año 20,56 € /m²/mes 116.228 € /año 9.686 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Pendiente |
Planta 1
| Tamaño |
| 489 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 246,66 € /m²/año 20,56 € /m²/mes 120.650 € /año 10.054 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Pendiente |
Planta 2
| Tamaño |
| 486 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 246,66 € /m²/año 20,56 € /m²/mes 119.963 € /año 9.997 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Pendiente |
Planta 3
| Tamaño |
| 316 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 246,66 € /m²/año 20,56 € /m²/mes 77.936 € /año 6.495 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Pendiente |
Planta baja
| Tamaño | 471 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 9.686 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción total |
| Disponible | Pendiente |
- Clase de uso: E
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Plano de planta abierta
- Con capacidad para 13-40 personas
- Espacio en excelentes condiciones
- Área de recepción
- Cocina
- Completamente enmoquetado
- Iluminación empotrada
- Instalaciones de baño arrendadas
Planta 1
| Tamaño | 489 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 10.054 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción total |
| Disponible | Pendiente |
- Clase de uso: E
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Plano de planta abierta
- Con capacidad para 14-43 personas
- Espacio en excelentes condiciones
- Área de recepción
- Cocina
- Completamente enmoquetado
- Iluminación empotrada
- Instalaciones de baño arrendadas
Planta 2
| Tamaño | 486 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 9.997 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción total |
| Disponible | Pendiente |