Iniciar sesión/Registrarse
Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Ubicación destacada
- Estacionamiento disponible
- Excelentes conexiones de transporte
Características
Altura libre
9,75 m (32’)
Zonas de carga con acceso directo con vehículo
2
Espacio disponibles(1)
- Disponible
Los espacios 2 de este edificio se deben alquilar en conjunto, hasta una superficie total de 1.307 m² (Superficie contigua):
Planta baja - Unit 5B - 1.172 m²
Planta 1, módulo Unit 5B - 135 m²
Industrial space available comprising 14,067 sq ft.
- Clase de uso: B2
- Espacio en excelentes condiciones
- Sistema de seguridad
- Instalaciones de baño arrendadas
- Buena altura de techo
- Good Natural Light
- Roller Shutters
- Incluye 33 m² de espacio exclusivo para oficinas
- Aire acondicionado central
- Persianas automáticas
- Buena luz natural
- Persianas enrollables
- Good Ceiling Height
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja - Unit 5B, Planta 1, módulo Unit 5B | 1.307 m² | Negociable | 166,63 € /m²/año 13,89 € /m²/mes 217.762 € /año 18.147 € /mes | Nave | Construcción parcial | Pendiente |
Planta baja - Unit 5B, Planta 1, módulo Unit 5B
| Tamaño |
|
Planta baja - Unit 5B - 1.172 m²
Planta 1, módulo Unit 5B - 135 m²
|
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 166,63 € /m²/año 13,89 € /m²/mes 217.762 € /año 18.147 € /mes |
| Uso |
| Nave |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Pendiente |
Planta baja - Unit 5B, Planta 1, módulo Unit 5B
| Tamaño |
Planta baja - Unit 5B - 1.172 m²
Planta 1, módulo Unit 5B - 135 m²
|
| Duración | Negociable |
| Precio | 18.147 € /mes |
| Uso | Nave |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Pendiente |
Industrial space available comprising 14,067 sq ft.
- Clase de uso: B2
- Incluye 33 m² de espacio exclusivo para oficinas
Descripción general del inmueble
Construida en 2020, esta propiedad comprende 34,153 pies cuadrados de espacio industrial.
Información del edificio: almacén
Tamaño del edificio
3.308 m²
Tamaño del terreno
0,76 ha
Año de construcción
2020
Materiales de construcción
Acero
1 1
1 de 2
Vídeos
Matterport tour exterior en 3D
Matterport tour en 3D
Fotos
Street view
Calle
Mapa
1 de 1
Elaborado por
Bradbury Park | Bradbury Dr
¿Tienes cuenta con nosotros? Iniciar sesión
Gracias. Se ha enviado tu mensaje.