Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Available immediately.
- Parking for 26 cars.
- Double glazed windows.
- Opposite Pinewood Studios.
- Would suit a variety of uses.
- Potential to split.
- Within 2 miles of M40 (J1).
- Passenger lift.
- On site of approx 0.30 acres.
Espacios disponibles(3)
- Disponible
Three storey detached office building with 26 car parking spaces. The offices have been fitted to a good standard with LED lighting, double glazed windows and air conditioning. The property is located in a predominantly residential area directly opposite Pinewood Studios. The space would suit a number of different uses such as children's day nursery, medical, film production and office uses.
- Clase de uso: E
- Plano de planta abierta
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 522 m² de espacio adyacente
- Instalaciones de baño arrendadas
- Aseo/amenidades para el personal
- Apto para una variedad de usos
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 4-12 personas
- Apto para una variedad de usos
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 6-19 personas
- Apto para una variedad de usos
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 5-16 personas
- Aire acondicionado central
- Mucha luz natural
- Ventanas con doble acristalamiento
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja | 131 m² | Negociable | 340,27 € /m²/año 28,36 € /m²/mes 44.636 € /año 3.720 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
| Planta 1 | 212 m² | Negociable | 340,27 € /m²/año 28,36 € /m²/mes 72.170 € /año 6.014 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
| Planta 2 | 179 m² | Negociable | 340,27 € /m²/año 28,36 € /m²/mes 60.758 € /año 5.063 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
Planta baja
| Tamaño |
| 131 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 340,27 € /m²/año 28,36 € /m²/mes 44.636 € /año 3.720 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 1
| Tamaño |
| 212 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 340,27 € /m²/año 28,36 € /m²/mes 72.170 € /año 6.014 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 2
| Tamaño |
| 179 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 340,27 € /m²/año 28,36 € /m²/mes 60.758 € /año 5.063 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja
| Tamaño | 131 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 3.720 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción total |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: E
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Plano de planta abierta
- Con capacidad para 4-12 personas
- Aire acondicionado central
- Instalaciones de baño arrendadas
- Mucha luz natural
- Aseo/amenidades para el personal
- Ventanas con doble acristalamiento
- Apto para una variedad de usos
Planta 1
| Tamaño | 212 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 6.014 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción total |
| Disponible | Inmediata |