Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Prominent Location
- Good Transport Links
- Close to local amenities
Características
Espacios disponibles(2)
- Disponible
he property is available To Let by way of a 3, 6 or 9 year Full Repairing and Insuring lease with 3 year upward only rent review at an initial rent of £80,000 per annum exclusive.
- Clase de uso: B2
- Calificación energética - D
- Roller Shutter Doors
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 1.007 m² de espacio adyacente
- Yard
- Concrete Floor
- Clase de uso: B2
- Calificación energética - D
- Roller Shutter Doors
- Yard
- Concrete Floor
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja - Unit 1 | 496 m² | 3-9 Años | 91,02 € /m²/año 7,58 € /m²/mes 45.129 € /año 3.761 € /mes | Nave | Construcción parcial | Inmediata |
| Planta baja - Unit 2 | 511 m² | 3-9 Años | 91,02 € /m²/año 7,58 € /m²/mes 46.499 € /año 3.875 € /mes | Nave | Construcción parcial | Inmediata |
Planta baja - Unit 1
| Tamaño |
| 496 m² |
| Duración |
| 3-9 Años |
| Precio |
| 91,02 € /m²/año 7,58 € /m²/mes 45.129 € /año 3.761 € /mes |
| Uso |
| Nave |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja - Unit 2
| Tamaño |
| 511 m² |
| Duración |
| 3-9 Años |
| Precio |
| 91,02 € /m²/año 7,58 € /m²/mes 46.499 € /año 3.875 € /mes |
| Uso |
| Nave |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja - Unit 1
| Tamaño | 496 m² |
| Duración | 3-9 Años |
| Precio | 3.761 € /mes |
| Uso | Nave |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: B2
- Calificación energética - D
- Yard
- Roller Shutter Doors
- Concrete Floor
Planta baja - Unit 2
| Tamaño | 511 m² |
| Duración | 3-9 Años |
| Precio | 3.875 € /mes |
| Uso | Nave |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: B2
- Calificación energética - D
- Yard
- Roller Shutter Doors
- Concrete Floor
Descripción general del inmueble
The property is located to the east side of Bold Street in the heart of the Lower Don Valley area of Sheffield. The premises are approximately 3 miles north east of Sheffield City Centre and 2 1/2 miles west of Junction 34 of the M1 Motorway.
Información del edificio: almacén
Principales inquilinos