Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados de subarrendamiento
- Buenas conexiones de autobús
- Cerca de la estación Green Park
- Área local próspera
Espacio disponibles(1)
- Disponible
Assignment or sublease until 06/2027. 5,663 sq ft available.
- Clase de uso: E
- Plano de planta en su mayoría abierta
- 1 oficina privada
- Espacio en excelentes condiciones
- Instalaciones de baño arrendadas
- Instalaciones de aseo
- Espacio de subarrendamiento disponible del inquilino actual
- Con capacidad para 15-46 personas
- 1 sala de conferencias
- Luz natural
- Buena iluminación natural
- Instalaciones para el personal
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta 8, módulo pt | 525 m² | Jun. 2027 | 1.728 € /m²/año 144,00 € /m²/mes 907.516 € /año 75.626 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
Planta 8, módulo pt
| Tamaño |
| 525 m² |
| Duración |
| Jun. 2027 |
| Precio |
| 1.728 € /m²/año 144,00 € /m²/mes 907.516 € /año 75.626 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 8, módulo pt
| Tamaño | 525 m² |
| Duración | Jun. 2027 |
| Precio | 75.626 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción total |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: E
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Con capacidad para 15-46 personas
- 1 oficina privada
- 1 sala de conferencias
- Espacio en excelentes condiciones
- Luz natural
- Instalaciones de baño arrendadas
- Buena iluminación natural
- Instalaciones de aseo
- Instalaciones para el personal
Descripción general del inmueble
La propiedad comprende un edificio independiente distribuido en 11 plantas, que se cree que fue el primer edificio de hormigón armado totalmente enmarcado en Londres. El edificio ofrece locales comerciales en el sótano y la planta baja y oficinas en los pisos superiores. La propiedad está ubicada en el lado este de Berkeley Square. Esta ubicación se encuentra en el centro del corazón comercial y financiero del West End. Las estaciones de metro de Bond Street y Green Park están cerca, con acceso secundario a través de Bruton Street.
- Acceso 24 horas