Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Espacios disponibles(4)
- Disponible
The available space will comprise a high quality office building measuring around 107,913 sq ft in total. The space is available on a new lease. A 50p psf estate charge is applicable on the lease- full details upon application.
- Clase de uso: E
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Espacio en excelentes condiciones
- Aire acondicionado central
- Luz natural
- Instalaciones de ducha
- Cumple con la ley contra la discriminación por discapacidad
- BREEAM rated very good
- Green technology air source heat pump
- Bike storage
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 7-20 personas
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 1.883 m² de espacio adyacente
- Bike storage
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 6-17 personas
- Bike storage
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 6-17 personas
- Bike storage
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 35-110 personas
- Meeting rooms
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja, módulo S2 | 228 m² | Negociable | 204,40 € /m²/año 17,03 € /m²/mes 46.638 € /año 3.886 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
| Planta baja, módulo S3 | 194 m² | Negociable | 204,40 € /m²/año 17,03 € /m²/mes 39.574 € /año 3.298 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
| Planta baja, módulo S8 | 189 m² | Negociable | 204,40 € /m²/año 17,03 € /m²/mes 38.548 € /año 3.212 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
| Planta 1 | 1.273 m² | Negociable | 204,40 € /m²/año 17,03 € /m²/mes 260.134 € /año 21.678 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
Planta baja, módulo S2
| Tamaño |
| 228 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 204,40 € /m²/año 17,03 € /m²/mes 46.638 € /año 3.886 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja, módulo S3
| Tamaño |
| 194 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 204,40 € /m²/año 17,03 € /m²/mes 39.574 € /año 3.298 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja, módulo S8
| Tamaño |
| 189 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 204,40 € /m²/año 17,03 € /m²/mes 38.548 € /año 3.212 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 1
| Tamaño |
| 1.273 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 204,40 € /m²/año 17,03 € /m²/mes 260.134 € /año 21.678 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja, módulo S2
| Tamaño | 228 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 3.886 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción total |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: E
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Con capacidad para 7-20 personas
- Meeting rooms
Planta baja, módulo S3
| Tamaño | 194 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 3.298 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción total |
| Disponible | Inmediata |