Tu correo electrónico ha sido enviado.
Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- El diseño presenta un exterior geométrico llamativo, una recepción generosa y llena de luz a doble altura
- Nuevo edificio de oficinas diseñado por Piercy & Company Architects.
- Ubicado en el corazón de King's Cross, frente a Jellicoe Gardens
- Espacio de servicios compartido que incluye un gimnasio, instalaciones de trabajo conjunto, salones, salas de reuniones y terrazas en los pisos FORA
Espacios disponibles(3)
- Disponible
The available space comprises a 12,779 Sq Ft office space arranged on the ninth floor.
- Clase de uso: E
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 3.564 m² de espacio adyacente
- Cocina
- Almacenamiento de bicicletas
- Calificación energética - B
- Edificio rico en comodidades
- Instalaciones de final de viaje
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Espacio en excelentes condiciones
- Aire acondicionado central
- Luz natural
- Instalaciones de ducha
- Cableado perimetral
- Salas de reuniones y espacio para eventos
The available space comprises a 12,775 Sq Ft office space arranged on the tenth floor.
- Clase de uso: E
- Espacio en excelentes condiciones
- Cocina
- Suelo elevado
- Almacenamiento de bicicletas
- Calificación energética - B
- Salas de reuniones y espacio para eventos
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Acceso con ascensores
- Luz natural
- Instalaciones de ducha
- Edificio rico en comodidades
- Instalaciones de final de viaje
The available space comprises a 12,777 Sq Ft office space arranged on the eleventh floor.
- Clase de uso: E
- Espacio en excelentes condiciones
- Cocina
- Suelo elevado
- Instalaciones de ducha
- Edificio rico en comodidades
- Instalaciones de final de viaje
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Acceso con ascensores
- Almacenamiento de bicicletas
- Cableado perimetral
- Salas de reuniones y espacio para eventos
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta 9 | 1.188 m² | Negociable | 1.358 € /m²/año 113,14 € /m²/mes 1.612.779 € /año 134.398 € /mes | Oficina | Construcción total | Pendiente |
| Planta 10 | 1.188 m² | Negociable | 1.358 € /m²/año 113,14 € /m²/mes 1.612.779 € /año 134.398 € /mes | Oficina | Construcción total | Pendiente |
| Planta 11 | 1.188 m² | Negociable | 1.358 € /m²/año 113,14 € /m²/mes 1.612.779 € /año 134.398 € /mes | Oficina | Construcción total | Pendiente |
Planta 9
| Tamaño |
| 1.188 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 1.358 € /m²/año 113,14 € /m²/mes 1.612.779 € /año 134.398 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Pendiente |
Planta 10
| Tamaño |
| 1.188 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Pendiente |
Planta 11
| Tamaño |
| 1.188 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Pendiente |
Planta 9
| Tamaño | 1.188 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 134.398 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción total |
| Disponible | Pendiente |
- Clase de uso: E
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Edificio rico en comodidades
- Salas de reuniones y espacio para eventos
- Instalaciones de final de viaje
Planta 10
| Tamaño | 1.188 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 134.398 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción total |
| Disponible | Pendiente |
- Clase de uso: E
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Edificio rico en comodidades
- Salas de reuniones y espacio para eventos
- Instalaciones de final de viaje
Planta 11
| Tamaño | 1.188 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 134.398 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción total |