Belbex.com es ahora LoopNet

Compartir este anuncio

Mensaje

947 caracteres restantes

Tu correo electrónico ha sido enviado.

¿Sigues interesado?

Póngase en contacto con los agentes para obtener más información sobre esta propiedad

Parte de la información se ha traducido automáticamente.

Aspectos destacados

  • Established Business Park Location.
  • On Site Parking.
  • The property has an energy performance rating of Band D.
  • Prominent Roadside Position.
  • Nearby Local Facilities.

Espacios disponibles(6)

• Disponible
  • Planta baja, módulo 7
  • 178 m²
  • Negociable
  • 77,39 € /m²/año 6,45 € /m²/mes 13.754 € /año 1.146 € /mes
  • Oficina
  • Espacio sin acabar
  • Inmediata

This ground floor office suite is available to let on terms to be agreed for the quoting rent of £12,000 per annum.

  • Clase de uso: E
  • Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 528 m² de espacio adyacente
  • Plano de planta abierta
  • Baños en zonas comunes
  • Planta baja - 9A
  • 49 m²
  • Negociable
  • 84,18 € /m²/año 7,01 € /m²/mes 4.129 € /año 344,10 € /mes
  • Nave
  • -
  • Inmediata

This first floor office suite is available to let on terms to be agreed for the quoting rent of £3,600 per annum

  • Clase de uso: E
  • Planta baja, módulo C
  • 25 m²
  • Negociable
  • 135,15 € /m²/año 11,26 € /m²/mes 3.440 € /año 286,70 € /mes
  • Oficina
  • Espacio sin acabar
  • Inmediata

This ground floor office suite is available to let on terms to be agreed for the quoting rent of £3,000 per annum.

  • Clase de uso: E
  • Plano de planta abierta
  • Baños en zonas comunes
  • Planta baja - Unit 1
  • 432 m²
  • Negociable
  • 82,20 € /m²/año 6,85 € /m²/mes 35.550 € /año 2.963 € /mes
  • Nave
  • Espacio sin acabar
  • Inmediata

This industrial unit is available to let on terms to be agreed for the quoting rent of £31,000 per annum.

  • Clase de uso: B8
  • Calificación energética - C
  • Persianas automáticas
  • Planta 1, módulo D&E
  • 127 m²
  • Negociable
  • 104,05 € /m²/año 8,67 € /m²/mes 13.185 € /año 1.099 € /mes
  • Oficina
  • Espacio sin acabar
  • Inmediata

This first floor office/studio suite is available to let on terms to be agreed for the quoting rent of £11,500 per annum.

  • Clase de uso: E
  • Plano de planta abierta
  • Baños en zonas comunes
  • Planta 1 - J
  • 198 m²
  • Negociable
  • 37,65 € /m²/año 3,14 € /m²/mes 7.449 € /año 620,79 € /mes
  • Flex
  • Espacio sin acabar
  • Inmediata

This first floor office/studio suite is available to let on terms to be agreed for the quoting rent of £8,000 per annum.

  • Clase de uso: E
  • Plano de planta abierta
Espacio Tamaño Duración Precio Uso Acondicionamiento Disponible
Planta baja, módulo 7 178 m² Negociable 77,39 € /m²/año 6,45 € /m²/mes 13.754 € /año 1.146 € /mes Oficina Espacio sin acabar Inmediata
Planta baja - 9A 49 m² Negociable 84,18 € /m²/año 7,01 € /m²/mes 4.129 € /año 344,10 € /mes Nave - Inmediata
Planta baja, módulo C 25 m² Negociable 135,15 € /m²/año 11,26 € /m²/mes 3.440 € /año 286,70 € /mes Oficina Espacio sin acabar Inmediata
Planta baja - Unit 1 432 m² Negociable 82,20 € /m²/año 6,85 € /m²/mes 35.550 € /año 2.963 € /mes Nave Espacio sin acabar Inmediata
Planta 1, módulo D&E 127 m² Negociable 104,05 € /m²/año 8,67 € /m²/mes 13.185 € /año 1.099 € /mes Oficina Espacio sin acabar Inmediata
Planta 1 - J 198 m² Negociable 37,65 € /m²/año 3,14 € /m²/mes 7.449 € /año 620,79 € /mes Flex Espacio sin acabar Inmediata

Planta baja, módulo 7

Tamaño
178 m²
Duración
Negociable
Precio
77,39 € /m²/año 6,45 € /m²/mes 13.754 € /año 1.146 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Espacio sin acabar
Disponible
Inmediata

Planta baja - 9A

Tamaño
49 m²
Duración
Negociable
Precio
84,18 € /m²/año 7,01 € /m²/mes 4.129 € /año 344,10 € /mes

Tamaño
25 m²
Duración
Negociable
Precio
135,15 € /m²/año 11,26 € /m²/mes 3.440 € /año 286,70 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Espacio sin acabar
Disponible
Inmediata

Planta baja - Unit 1

Tamaño
432 m²
Duración
Negociable
Precio
82,20 € /m²/año 6,85 € /m²/mes 35.550 € /año 2.963 € /mes
Uso
Nave
Acondicionamiento
Espacio sin acabar
Disponible
Inmediata

Planta 1, módulo D&E

Tamaño
127 m²
Duración
Negociable
Precio
104,05 € /m²/año 8,67 € /m²/mes 13.185 € /año 1.099 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Espacio sin acabar
Disponible
Inmediata

Planta 1 - J

Tamaño
198 m²
Duración
Negociable
Precio
37,65 € /m²/año 3,14 € /m²/mes 7.449 € /año 620,79 € /mes
Uso
Flex
Acondicionamiento
Espacio sin acabar
Disponible
Inmediata

Planta baja, módulo 7

Tamaño 178 m²
Duración Negociable
Precio 1.146 € /mes

• Baños en zonas comunes

Planta baja - 9A

Tamaño 49 m²
Duración Negociable
Precio 344,10 € /mes
Uso Nave
Acondicionamiento -
Disponible Inmediata

• Clase de uso: E

Planta baja, módulo C

Tamaño 25 m²
Duración Negociable
Precio 286,70 € /mes

• Baños en zonas comunes

Planta baja - Unit 1

Tamaño 432 m²
Duración Negociable
Precio 2.963 € /mes
Uso Nave
Acondicionamiento Espacio sin acabar
Disponible Inmediata

• Clase de uso: B8
  • Persianas automáticas
  • Calificación energética - C