Belbex.com es ahora LoopNet

Compartir este anuncio

Mensaje

973 caracteres restantes

Tu correo electrónico ha sido enviado.

¿Sigues interesado?

Póngase en contacto con los agentes para obtener más información sobre esta propiedad

Parte de la información se ha traducido automáticamente.

Aspectos destacados

  • Economical rent
  • Well established industrial location
  • 7.8m eaves
  • Within 1 mile of the Port of Liverpool

Características

Altura libre
3,66 m (12’)
Zonas de carga con acceso directo con vehículo
8

Espacios disponibles(3)

• Planta baja - Unit B
  • 989 m²
  • Negociable
  • 61,71 € /m²/año 5,14 € /m²/mes 61.050 € /año 5.087 € /mes
  • Nave
  • Espacio sin acabar
  • Inmediata

Unit B comprises 10,648 sq ft industrial accommodation on the ground . The unit benefits from WC facilities, kitchen area and an eaves height of 7.8m. The space is available by way of a new FRI lease on terms to be agreed.

  • Clase de uso: B2
  • Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 2.046 m² de espacio adyacente
  • 7.8m eaves height
  • Extensive showroom accommodation
  • Incluye 58 m² de espacio exclusivo para oficinas
  • Almacenamiento seguro
  • Kitchen area
  • Planta baja - Unit C
  • 999 m²
  • Negociable
  • 61,71 € /m²/año 5,14 € /m²/mes 61.629 € /año 5.136 € /mes
  • Nave
  • Espacio sin acabar
  • Inmediata

Unit C comprises of 10,749 sq ft of industrial accommodation. The unit comprises warehouse space consisting open plan layout benefitting from an eaves height of 7.8metres, roller shutter loading door and lighting throughout the unit. Available by way of a new FRI lease for a term of years to be agreed at £5.00 per sq ft.

  • Clase de uso: B2
  • Almacenamiento seguro
  • Persianas automáticas
  • Patio
  • two inter connecting mid terraced units
  • Luz natural
  • Calificación energética - C
  • 7.8m eaves
  • brick elevations under a pitched roof
  • Planta 1 - Unit B
  • 58 m²
  • Negociable
  • 61,71 € /m²/año 5,14 € /m²/mes 3.572 € /año 297,66 € /mes
  • Nave
  • Espacio sin acabar
  • Inmediata

Unit B offers first floor office accommodation comprising 623 sq ft. The unit benefits from WC facilities, kitchen area and an eaves height of 7.8m. The space is available by way of a new FRI lease on terms to be agreed.

  • Clase de uso: B2
  • 7.8m eaves
  • brick elevations under a pitched roof
  • Incluye 58 m² de espacio exclusivo para oficinas
  • Almacenamiento seguro
  • two inter connecting mid terraced units
Espacio Tamaño Duración Precio Uso Acondicionamiento Disponible
Planta baja - Unit B 989 m² Negociable 61,71 € /m²/año 5,14 € /m²/mes 61.050 € /año 5.087 € /mes Nave Espacio sin acabar Inmediata
Planta baja - Unit C 999 m² Negociable 61,71 € /m²/año 5,14 € /m²/mes 61.629 € /año 5.136 € /mes Nave Espacio sin acabar Inmediata
Planta 1 - Unit B 58 m² Negociable 61,71 € /m²/año 5,14 € /m²/mes 3.572 € /año 297,66 € /mes Nave Espacio sin acabar Inmediata

Planta baja - Unit B

Tamaño
989 m²
Duración
Negociable
Precio
61,71 € /m²/año 5,14 € /m²/mes 61.050 € /año 5.087 € /mes

Tamaño
999 m²
Duración
Negociable
Precio
61,71 € /m²/año 5,14 € /m²/mes 61.629 € /año 5.136 € /mes
Uso
Nave
Acondicionamiento
Espacio sin acabar
Disponible
Inmediata

Planta 1 - Unit B

Tamaño
58 m²
Duración
Negociable
Precio
61,71 € /m²/año 5,14 € /m²/mes 3.572 € /año 297,66 € /mes
Uso
Nave
Acondicionamiento
Espacio sin acabar
Disponible
Inmediata

Planta baja - Unit B

Tamaño 989 m²
Duración Negociable
Precio 5.087 € /mes
Uso Nave
Acondicionamiento Espacio sin acabar
Disponible Inmediata

• Clase de uso: B2
  • Incluye 58 m² de espacio exclusivo para oficinas
  • Almacenamiento seguro
  • 7.8m eaves height
  • Kitchen area
  • Extensive showroom accommodation

Planta baja - Unit C

Tamaño 999 m²
Duración Negociable
Precio 5.136 € /mes
Uso Nave
Acondicionamiento Espacio sin acabar
Disponible Inmediata

• Clase de uso: B2
  • Almacenamiento seguro
  • Luz natural
  • Persianas automáticas
  • Calificación energética - C
  • Patio
  • 7.8m eaves
  • two inter connecting mid terraced units
  • brick elevations under a pitched roof