Iniciar sesión/Registrarse
Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- 3-Phase Power Supply
- Excellent transport links
- Water and drainage
Espacios disponibles(2)
- Disponible
Ground floor arch totalling 1,110 sq ft.
- Clase de uso: B2
- WNP04114
- LED lighting
- Instalaciones de baño arrendadas
- 24/7 access
Ground floor arch totalling 1,110 sq ft.
- Clase de uso: B2
- WNP04108
- LED lighting
- Instalaciones de baño arrendadas
- 24/7 access
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja - 431 | 103 m² | Negociable | 166,62 € /m²/año 13,88 € /m²/mes 17.182 € /año 1.432 € /mes | Flex | Construcción parcial | Inmediata |
| Planta baja - 433 | 98 m² | Negociable | 176,12 € /m²/año 14,68 € /m²/mes 17.180 € /año 1.432 € /mes | Flex | Construcción parcial | Inmediata |
Planta baja - 431
| Tamaño |
| 103 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 166,62 € /m²/año 13,88 € /m²/mes 17.182 € /año 1.432 € /mes |
| Uso |
| Flex |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja - 433
| Tamaño |
| 98 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 176,12 € /m²/año 14,68 € /m²/mes 17.180 € /año 1.432 € /mes |
| Uso |
| Flex |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja - 431
| Tamaño | 103 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 1.432 € /mes |
| Uso | Flex |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Inmediata |
Ground floor arch totalling 1,110 sq ft.
- Clase de uso: B2
- Instalaciones de baño arrendadas
- WNP04114
- 24/7 access
- LED lighting
1 de 1
Vídeos
Matterport tour exterior en 3D
Matterport tour en 3D
Fotos
Street view
Calle
Mapa
Planta baja - 433
| Tamaño | 98 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 1.432 € /mes |
| Uso | Flex |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Inmediata |
Ground floor arch totalling 1,110 sq ft.
- Clase de uso: B2
- Instalaciones de baño arrendadas
- WNP04108
- 24/7 access
- LED lighting
Descripción general del inmueble
Ground floor arches of masonry construction, comprising 15,000 sq ft of commercial space.
Información del edificio
Tamaño del edificio
1.378 m²
Tamaño del terreno
0,19 ha
Año de construcción
1960
- Construcción
1 1
1 de 16
Vídeos
Matterport tour exterior en 3D
Matterport tour en 3D
Fotos
Street view
Calle
Mapa
1 de 1
Elaborado por
Avenue Rd
¿Tienes cuenta con nosotros? Iniciar sesión
Gracias. Se ha enviado tu mensaje.