Tu correo electrónico ha sido enviado.

Aspectos destacados
- Fachada a dos calles.
- Todos los servicios en la zona.
- En zona residencial consolidada.
- Buena comunicación por transporte público.
Espacio disponibles(1)
- Disponible
Local de uso comercial con una superficie construida aproximada de 90,3 m2, situado en el municipio de Mont-roig del Camp, en la provincia de Tarragona. El inmueble se encuentra distribuido en varias dependencias y dispone de acceso directo desde la vía pública, lo que facilita la operativa diaria y la entrada tanto de clientes como de proveedores. El local se emplaza en una zona urbana consolidada, con buenos accesos viarios a través de la autovía A-7 y la autopista AP-7, lo que permite una adecuada conexión con otras localidades del entorno. Asimismo, cuenta con comunicaciones mediante transporte público, a través de líneas de autobús interurbano. En el entorno inmediato se dispone de una amplia dotación de servicios y equipamientos, entre los que se incluyen supermercados, restaurantes, instalaciones deportivas, centros educativos, oficinas bancarias y otros comercios. La ubicación se encuentra además próxima a la playa de Mont-roig y al campo de golf Bonmont, lo que aporta valor añadido al entorno.
- El precio no incluye gastos de comunidad e impuestos
- Ubicado en línea con otros locales
- Baños privados
- Falsos techos
- Instalaciones de baño arrendadas
- Mucha luz natural en el interior.
- Todos los servicios en la zona.
- Construido totalmente como Espacio comercial estándar
- Aire acondicionado central
- Techos altos
- Almacenamiento seguro
- Escaparate
- Buena comunicación por transporte público.
- Distribuido en varias dependencias.
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja, módulo 02 | 90 m² | Negociable | 93,34 € /m²/año EXCL 7,78 € /m²/mes EXCL 8.400 € /año EXCL 700,02 € /mes EXCL | Local | Construcción total | Inmediata |
Planta baja, módulo 02
| Tamaño |
| 90 m² |
| Duración |
| Negociable |
|
Precio
|
| 93,34 € /m²/año EXCL 7,78 € /m²/mes EXCL 8.400 € /año EXCL 700,02 € /mes EXCL |
| Uso |
| Local |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja, módulo 02
| Tamaño | 90 m² |
| Duración | Negociable |
|
Precio
|
700,02 € /mes EXCL |
| Uso | Local |
| Acondicionamiento | Construcción total |
| Disponible | Inmediata |
- El precio no incluye gastos de comunidad e impuestos
- Construido totalmente como Espacio comercial estándar
- Ubicado en línea con otros locales
- Aire acondicionado central