Belbex.com es ahora LoopNet

Compartir este anuncio

Mensaje

970 caracteres restantes

Tu correo electrónico ha sido enviado.

¿Sigues interesado?

Póngase en contacto con los agentes para obtener más información sobre esta propiedad

Parte de la información se ha traducido automáticamente.

Aspectos destacados

  • Office
  • Woodlands Court, Almondsbury, Bristol
  • To Let

Espacios disponibles(3)

• Disponible
  • Planta baja, módulo 3
  • 272 m²
  • Negociable
  • 246,86 € /m²/año 20,57 € /m²/mes 67.036 € /año 5.586 € /mes
  • Oficina
  • Construcción parcial
  • Inmediata

This office suite is available to let on terms to be agreed for the quoting rent of £20 psf.

  • Clase de uso: E
  • Plano de planta en su mayoría abierta
  • Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 826 m² de espacio adyacente
  • Suelo elevado
  • Instalaciones de ducha
  • Baños en zonas comunes
  • Construido parcialmente como Oficina estándar
  • Con capacidad para 8-24 personas
  • Aire acondicionado central
  • Falsos techos
  • Calificación energética - A
  • Planta baja, módulo 4
  • 273 m²
  • Negociable
  • 246,86 € /m²/año 20,57 € /m²/mes 67.449 € /año 5.621 € /mes

• Baños en zonas comunes
  • Construido parcialmente como Oficina estándar
  • Con capacidad para 8-24 personas
  • Aire acondicionado central
  • Falsos techos
  • Calificación energética - A
  • Planta baja, módulo 5
  • 281 m²
  • Negociable
  • 246,86 € /m²/año 20,57 € /m²/mes 69.375 € /año 5.781 € /mes

• Baños en zonas comunes
  • Construido parcialmente como Oficina estándar
  • Con capacidad para 8-25 personas
  • Aire acondicionado central
  • Falsos techos
  • Calificación energética - A
Espacio Tamaño Duración Precio Uso Acondicionamiento Disponible
Planta baja, módulo 3 272 m² Negociable 246,86 € /m²/año 20,57 € /m²/mes 67.036 € /año 5.586 € /mes Oficina Construcción parcial Inmediata
Planta baja, módulo 4 273 m² Negociable 246,86 € /m²/año 20,57 € /m²/mes 67.449 € /año 5.621 € /mes Oficina Construcción parcial Inmediata
Planta baja, módulo 5 281 m² Negociable 246,86 € /m²/año 20,57 € /m²/mes 69.375 € /año 5.781 € /mes Oficina Construcción parcial Inmediata

Planta baja, módulo 3

Tamaño
272 m²
Duración
Negociable
Precio
246,86 € /m²/año 20,57 € /m²/mes 67.036 € /año 5.586 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Construcción parcial
Disponible
Inmediata

Planta baja, módulo 4

Tamaño
273 m²
Duración
Negociable
Precio
246,86 € /m²/año 20,57 € /m²/mes 67.449 € /año 5.621 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Construcción parcial
Disponible
Inmediata

Planta baja, módulo 5

Tamaño
281 m²
Duración
Negociable
Precio
246,86 € /m²/año 20,57 € /m²/mes 69.375 € /año 5.781 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Construcción parcial
Disponible
Inmediata

Planta baja, módulo 3

Tamaño 272 m²
Duración Negociable
Precio 5.586 € /mes
Uso Oficina
Acondicionamiento Construcción parcial
Disponible Inmediata

• Clase de uso: E
  • Construido parcialmente como Oficina estándar
  • Plano de planta en su mayoría abierta
  • Con capacidad para 8-24 personas
  • Aire acondicionado central
  • Suelo elevado
  • Falsos techos
  • Instalaciones de ducha
  • Calificación energética - A
  • Baños en zonas comunes

Planta baja, módulo 4

Tamaño 273 m²
Duración Negociable
Precio 5.621 € /mes
Uso Oficina
Acondicionamiento Construcción parcial
Disponible Inmediata

• Clase de uso: E
  • Construido parcialmente como Oficina estándar
  • Plano de planta en su mayoría abierta
  • Con capacidad para 8-24 personas
  • Aire acondicionado central
  • Suelo elevado
  • Falsos techos
  • Instalaciones de ducha
  • Calificación energética - A
  • Baños en zonas comunes

Planta baja, módulo 5

Tamaño 281 m²
Duración Negociable
Precio 5.781 € /mes
Uso Oficina
Acondicionamiento Construcción parcial
Disponible Inmediata