Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Ubicación industrial establecida
- Patio comunal completamente cubierto y cerrado
- Paneles de techo translúcidos
Características
Espacios disponibles(2)
- Disponible
The space comprises 990 sq ft of industrial accommodation. The space benefits from concrete flooring, drive in roller shutter doors and WC facilities. The space is availabe by way of a new lease on terms to be agreed at £10.00 per square foot.
- Clase de uso: B2
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 184 m² de espacio adyacente
- Clase de uso: B2
- Estacionamiento disponible en el sitio
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja - Unit 3F | 92 m² | Negociable | 123,33 € /m²/año 10,28 € /m²/mes 11.343 € /año 945,27 € /mes | Nave | Construcción parcial | Inmediata |
| Planta baja - Unit 3G | 92 m² | Negociable | 123,33 € /m²/año 10,28 € /m²/mes 11.343 € /año 945,27 € /mes | Nave | Construcción parcial | Inmediata |
Planta baja - Unit 3F
| Tamaño |
| 92 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 123,33 € /m²/año 10,28 € /m²/mes 11.343 € /año 945,27 € /mes |
| Uso |
| Nave |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja - Unit 3G
| Tamaño |
| 92 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| Uso |
| Nave |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja - Unit 3F
| Tamaño | 92 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 945,27 € /mes |
| Uso | Nave |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: B2
- Estacionamiento disponible en el sitio
Planta baja - Unit 3G
| Tamaño | 92 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 945,27 € /mes |
| Uso | Nave |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: B2
Descripción general del inmueble
Un mostrador comercial/unidad industrial construido con estructura de portal de acero y coronado por un techo perfilado de chapa metálica que incorpora paneles de techo translúcidos. Se accede a la unidad a través de una puerta eléctrica con persiana enrollable, y el alojamiento interno comprende obras de planta abierta con una oficina y un aseo construidos.