Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- New roof
- Established location
- Good road access
Características
Espacios disponibles(4)
- Disponible
The properties comprise single storey industrial/warehouse units with first floor offices. The units are to be fully refurbished by the landlord.
- Clase de uso: B2
- Instalaciones de baño arrendadas
- Oficinas del primer piso
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 3.371 m² de espacio adyacente
- Potencial contrario al comercio
- Cercado seguro
- Clase de uso: B2
- Instalaciones de baño arrendadas
- Oficinas del primer piso
- Potencial contrario al comercio
- Cercado seguro
- Clase de uso: B2
- Potencial contrario al comercio
- Cercado seguro
- Incluye 168 m² de espacio exclusivo para oficinas
- Instalaciones de baño arrendadas
- Oficinas del primer piso
- Clase de uso: B2
- Potencial contrario al comercio
- Cercado seguro
- Incluye 168 m² de espacio exclusivo para oficinas
- Instalaciones de baño arrendadas
- Oficinas del primer piso
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja - 8 | 1.519 m² | Negociable | 308,57 € /m²/año 25,71 € /m²/mes 468.711 € /año 39.059 € /mes | Nave | Construcción total | Inmediata |
| Planta baja - 9 | 1.516 m² | Negociable | 308,57 € /m²/año 25,71 € /m²/mes 467.794 € /año 38.983 € /mes | Nave | Construcción total | Inmediata |
| Planta 1 - 8 | 168 m² | Negociable | 308,57 € /m²/año 25,71 € /m²/mes 51.831 € /año 4.319 € /mes | Nave | Construcción total | Inmediata |
| Planta 1 - 9 | 168 m² | Negociable | 308,57 € /m²/año 25,71 € /m²/mes 51.831 € /año 4.319 € /mes | Nave | Construcción total | Inmediata |
Planta baja - 8
| Tamaño |
| 1.519 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 308,57 € /m²/año 25,71 € /m²/mes 468.711 € /año 39.059 € /mes |
| Uso |
| Nave |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja - 9
| Tamaño |
| 1.516 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 308,57 € /m²/año 25,71 € /m²/mes 467.794 € /año 38.983 € /mes |
| Uso |
| Nave |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 1 - 8
| Tamaño |
| 168 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 308,57 € /m²/año 25,71 € /m²/mes 51.831 € /año 4.319 € /mes |
| Uso |
| Nave |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 1 - 9
| Tamaño |
| 168 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| Uso |
| Nave |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja - 8
| Tamaño | 1.519 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 39.059 € /mes |
| Uso | Nave |
| Acondicionamiento | Construcción total |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: B2
- Instalaciones de baño arrendadas
- Potencial contrario al comercio
- Oficinas del primer piso
- Cercado seguro
Planta baja - 9
| Tamaño | 1.516 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 38.983 € /mes |
| Uso | Nave |
| Acondicionamiento | Construcción total |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: B2
- Instalaciones de baño arrendadas
- Potencial contrario al comercio
- Oficinas del primer piso
- Cercado seguro
Planta 1 - 8
| Tamaño | 168 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 4.319 € /mes |
| Uso | Nave |
| Acondicionamiento | Construcción total |
| Disponible | Inmediata |