Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Newly refurbished to a high specification.
Características
Espacios disponibles(2)
- Disponible
The property is available on a new full repairing lease with terms to be negotiated, for the quoting rent of £32,770 per annum.
- Clase de uso: B8
- Cocina
- Instalaciones de baño arrendadas
- Patio
- 3 phase power
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 296 m² de espacio adyacente
- Persianas automáticas
- Calificación energética - C
- Parking
- Extensively refurbished
- Clase de uso: B8
- Cocina
- Instalaciones de baño arrendadas
- Patio
- 3 phase power
- Persianas automáticas
- Calificación energética - C
- Parking
- Extensively refurbished
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja - 200B | 201 m² | Negociable | 127,01 € /m²/año 10,58 € /m²/mes 25.581 € /año 2.132 € /mes | Nave | Construcción parcial | Inmediata |
| Entreplanta - 200B | 94 m² | Negociable | 127,01 € /m²/año 10,58 € /m²/mes 11.988 € /año 999,02 € /mes | Nave | Construcción parcial | Inmediata |
Planta baja - 200B
| Tamaño |
| 201 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 127,01 € /m²/año 10,58 € /m²/mes 25.581 € /año 2.132 € /mes |
| Uso |
| Nave |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Entreplanta - 200B
| Tamaño |
| 94 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 127,01 € /m²/año 10,58 € /m²/mes 11.988 € /año 999,02 € /mes |
| Uso |
| Nave |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja - 200B
| Tamaño | 201 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 2.132 € /mes |
| Uso | Nave |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: B8
- Cocina
- Persianas automáticas
- Instalaciones de baño arrendadas
- Calificación energética - C
- Patio
- Parking
- 3 phase power
- Extensively refurbished
Entreplanta - 200B
| Tamaño | 94 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 999,02 € /mes |
| Uso | Nave |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: B8
- Cocina
- Persianas automáticas
- Instalaciones de baño arrendadas
- Calificación energética - C
- Patio
- Parking
- 3 phase power
- Extensively refurbished
Descripción general del inmueble
The property comprises a semi-detached steel portal frame warehouse with clad elevations and roof. The open plan warehouse benefits from concrete floor, sectional overhead loading door of approx. 4m (w) x 4.47 (h), 3 phase power, a minimum working height of 6.17m and a max working height of 6.9m and a WC. An extensive open plan mezzanine floor is included. Parking is available immediately outside the unit. The property will be subject to a refurbished and will be available end of October 2024.