Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Office
- Wilmslow, Cheshire
- For Lease
Espacios disponibles(3)
- Disponible
The space compromises 43,379 sf of ground floor office accommodation with additional space to the first and second floors.
- Clase de uso: E
- Con capacidad para 109-348 personas
- Baños en zonas comunes
- Terrenos ajardinados
- Plano de planta abierta
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 10.072 m² de espacio adyacente
- Mucha luz natural
- Estacionamiento en el sitio
The space compromises 32,680 sf of first floor office accommodation with additional space to the ground and second floors.
- Clase de uso: E
- Con capacidad para 82-262 personas
- Baños en zonas comunes
- Terrenos ajardinados
- Plano de planta abierta
- Mucha luz natural
- Estacionamiento en el sitio
The space compromises 32,357 sf of second floor office accommodation with additional space to the ground and first floor.
- Clase de uso: E
- Con capacidad para 81-259 personas
- Baños en zonas comunes
- Terrenos ajardinados
- Plano de planta abierta
- Mucha luz natural
- Estacionamiento en el sitio
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja | 4.030 m² | Negociable | 246,86 € /m²/año 20,57 € /m²/mes 994.849 € /año 82.904 € /mes | Oficina | Espacio sin acabar | Inmediata |
| Planta 1 | 3.036 m² | 1-15 Años | 246,86 € /m²/año 20,57 € /m²/mes 749.479 € /año 62.457 € /mes | Oficina | Espacio sin acabar | Inmediata |
| Planta 2 | 3.006 m² | 1-5 Años | 246,86 € /m²/año 20,57 € /m²/mes 742.071 € /año 61.839 € /mes | Oficina | Espacio sin acabar | Inmediata |
Planta baja
| Tamaño |
| 4.030 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 246,86 € /m²/año 20,57 € /m²/mes 994.849 € /año 82.904 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Espacio sin acabar |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 1
| Tamaño |
| 3.036 m² |
| Duración |
| 1-15 Años |
| Precio |
| 246,86 € /m²/año 20,57 € /m²/mes 749.479 € /año 62.457 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Espacio sin acabar |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 2
| Tamaño |
| 3.006 m² |
| Duración |
| 1-5 Años |
| Precio |
| 246,86 € /m²/año 20,57 € /m²/mes 742.071 € /año 61.839 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Espacio sin acabar |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja
| Tamaño | 4.030 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 82.904 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Espacio sin acabar |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: E
- Plano de planta abierta
- Con capacidad para 109-348 personas
- Baños en zonas comunes
- Mucha luz natural
- Terrenos ajardinados
- Estacionamiento en el sitio
Planta 1
| Tamaño | 3.036 m² |
| Duración | 1-15 Años |
| Precio | 62.457 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Espacio sin acabar |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: E
- Plano de planta abierta
- Con capacidad para 82-262 personas
- Baños en zonas comunes
- Mucha luz natural
- Terrenos ajardinados
- Estacionamiento en el sitio
Planta 2
| Tamaño | 3.006 m² |
| Duración | 1-5 Años |
| Precio | 61.839 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Espacio sin acabar |
| Disponible | Inmediata |