Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- A 100 metros de la estación de tren de Forest Gate
- La estación de Wanstead Park también está a unos minutos a pie hacia el norte.
- Tráfico peatonal intenso durante el día
Espacios disponibles (1)
Mostrar el precio como
- Espacio
- Tamaño
- Duración
- Precio
- Tipo
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Tipo de alquiler | ||
| Planta baja | 50 m² | Negociable | 461,05 € /m²/año 38,42 € /m²/mes 22.916 € /año 1.910 € /mes | Reparación y seguros completos |
Planta baja
This self contained ground floor lock up shop fronts onto the busy Woodgrange Road located within Forest Gate, it has a width of 5.37m and a frontage of 3.52m. The property benefits from tiled flooring and strip lighting, additionally it can be accessed from either the front or rear access. The front of the property is protected by an electric roller shutter to provide additional security. Although previously used as a retail store, the property is suitable for a variety of uses within Class E. Available on a new lease excluded from the Landlord and Tenant Act protection on full repairing and insuring terms.
- Clase de uso: E
- Ubicado en línea con otros locales
- Instalaciones de ducha
- Persianas automáticas
- Instalaciones de baño arrendadas
- Almacenamiento externo en la parte trasera de la propiedad
- Acceso frontal y trasero
- Señalización grande para mayor visibilidad en la parte delantera
- Cocineta
Gastos de comunidad
La cuota del alquiler y los gastos de comunidad que el inquilino (arrendatario) es responsable de pagar al propietario (arrendador) a lo largo del plazo del alquiler se negocian antes de que ambas partes firmen el contrato de alquiler. Los gastos de comunidad variarán en función de los servicios ofrecidos. Contactar con el agente del anuncio para conocer mejor los costes asociados a cada tipo de servicios o sus gastos adicionales.
1. Reparación y seguros completos: Todas las obligaciones de reparación y seguros del inmueble (o su parte del inmueble), ya sean interna o externamente.