Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Immeuble moderne au charme industriel : 5 m HSP, vue arborée, technique apparente
- Accessibilité optimale : métro, RER, bus à proximité immédiate
- Prestations complètes : climatisation, salles dédiées, accueil, contrôle d’accès
Espacio disponibles(1)
-
Cargos por alquiler: 61,00 € /m²/año 5,08 € /m²/mes 19.093 € /año 1.591 € /mes
- Techos acabados: 5 metros
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja | 313 m² | 3/6/9 | 540,00 € /m²/año HT-HC 45,00 € /m²/mes HT-HC 169.020 € /año HT-HC 14.085 € /mes HT-HC | Oficina | - | Inmediata |
Planta baja
| Tamaño |
| 313 m² |
| Duración |
| 3/6/9 |
|
Precio
|
| 540,00 € /m²/año HT-HC 45,00 € /m²/mes HT-HC 169.020 € /año HT-HC 14.085 € /mes HT-HC |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| - |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja
| Tamaño | 313 m² |
| Duración | 3/6/9 |
|
Precio
|
14.085 € /mes HT-HC |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | - |
| Disponible | Inmediata |
-
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
- Techos acabados: 5 metros
Descripción del inmueble
L’immeuble s’inscrit dans un ensemble tertiaire moderne offrant un cadre de travail fonctionnel et lumineux, grâce à son architecture contemporaine et à une belle hauteur sous plafond allant jusqu’à 5 mètres. Les espaces bénéficient d’un charme industriel rare, marqué par une technique apparente soignée et de larges baies ouvrant sur une cour arborée, créant un environnement de travail agréable et inspirant. L’immeuble dispose d’un accueil, de salles de réunion, de plusieurs open spaces, d’un espace cuisine et de toutes les prestations nécessaires au confort quotidien, notamment la climatisation, un contrôle d’accès et des espaces sécurisés. La localisation bénéficie d’une accessibilité remarquable grâce à la proximité immédiate du métro, du RER et des bus, tout en offrant un environnement urbain vivant et pratique. L’ensemble constitue une adresse stratégique, combinant modernité, sérénité et efficacité pour accueillir des équipes souhaitant un cadre de travail distinctif.
Información del edificio
| Espacio total disponible | 313 m² | Estilo del apartamento | Edificios de mediana altura |
| N.º de unidades | 29 | Tamaño del edificio | 313 m² |
| Tipo de inmueble | Edificio residencial | Año de construcción | 1974 |
| Subtipo de inmueble | Apartamento |
| Espacio total disponible | 313 m² |
| N.º de unidades | 29 |
| Tipo de inmueble | Edificio residencial |
| Subtipo de inmueble | Apartamento |