Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Espacios disponibles(3)
-
Cargos por alquiler: 48,00 € /m²/año 4,00 € /m²/mes 12.528 € /año 1.044 € /mes
-
Impuesto sobre oficinas: 25,00 € /m²/año 2,08 € /m²/mes 6.525 € /año 543,75 € /mes
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
-
Cargos por alquiler: 48,00 € /m²/año 4,00 € /m²/mes 13.056 € /año 1.088 € /mes
-
Impuesto sobre oficinas: 25,00 € /m²/año 2,08 € /m²/mes 6.800 € /año 566,67 € /mes
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
-
Cargos por alquiler: 48,00 € /m²/año 4,00 € /m²/mes 13.104 € /año 1.092 € /mes
-
Impuesto sobre oficinas: 25,00 € /m²/año 2,08 € /m²/mes 6.825 € /año 568,75 € /mes
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| - | 261 m² | 3/6/9 | 320,00 € /m²/año HT-HC 26,67 € /m²/mes HT-HC 83.520 € /año HT-HC 6.960 € /mes HT-HC | Oficina | - | Inmediata |
| Planta 3 | 272 m² | 3/6/9 | 320,00 € /m²/año HT-HC 26,67 € /m²/mes HT-HC 87.040 € /año HT-HC 7.253 € /mes HT-HC | Oficina | - | Inmediata |
| Planta 4 | 273 m² | 3/6/9 | 320,00 € /m²/año HT-HC 26,67 € /m²/mes HT-HC 87.360 € /año HT-HC 7.280 € /mes HT-HC | Oficina | - | Inmediata |
-
| Tamaño |
| 261 m² |
| Duración |
| 3/6/9 |
|
Precio
|
| 320,00 € /m²/año HT-HC 26,67 € /m²/mes HT-HC 83.520 € /año HT-HC 6.960 € /mes HT-HC |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| - |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 3
| Tamaño |
| 272 m² |
| Duración |
| 3/6/9 |
|
Precio
|
| 320,00 € /m²/año HT-HC 26,67 € /m²/mes HT-HC 87.040 € /año HT-HC 7.253 € /mes HT-HC |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| - |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 4
| Tamaño |
| 273 m² |
| Duración |
| 3/6/9 |
|
Precio
|
| 320,00 € /m²/año HT-HC 26,67 € /m²/mes HT-HC 87.360 € /año HT-HC 7.280 € /mes HT-HC |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| - |
| Disponible |
| Inmediata |
-
| Tamaño | 261 m² |
| Duración | 3/6/9 |
|
Precio
|
6.960 € /mes HT-HC |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | - |
| Disponible | Inmediata |
-
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
-
Planta 3
| Tamaño | 272 m² |
| Duración | 3/6/9 |
|
Precio
|
7.253 € /mes HT-HC |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | - |
| Disponible | Inmediata |
-
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
-
Planta 4
| Tamaño | 273 m² |
| Duración | 3/6/9 |
|
Precio
|
7.280 € /mes HT-HC |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | - |
| Disponible | Inmediata |
-
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
-
Descripción del inmueble
KNIGHT FRANK - Entre le Pont de St Cloud et le Pont de Sèvres au sein d'un bel immeuble rénové avec certification environnementale (BREEAM) nous vous proposons plusieurs surfaces de bureaux à la location en étage. Les surfaces sont rénovés. Les locaux sont lumineux, et climatisés, offrant une flexibilité d'aménagement (possibilité d'open space ou bureaux cloisonnés). Plusieurs places de parking sont disponibles au sein de l'immeuble, ainsi que d'un accès sécurisé. L'environnement calme, offre des commerces, restaurants et services à proximité. Pour plus d'informations et organiser une visite, n'hésitez pas à nous contacter. Interphone Accès PMR Climatisation RJ45 Fibre optique Cloisons amovibles Douche dans les parties communes Conditions juridiques et financieres : Bail : 3/6/9 ans Régime fiscal : TVA Taxe bureaux : 25 €/m²/an Taxe foncière : 19 €/m²/an Indexation : Loyer indexé sur l'indice ILAT Dépot de garantie : 3 mois de loyer HT.HC Honoraires : 15 % HT du loyer annuel HT HC à la charge du preneur
Información del edificio
| Espacio total disponible | 806 m² | Tamaño del edificio | 980 m² |
| Tipo de inmueble | Edificio residencial | Año de construcción | 2000 |
| Subtipo de inmueble | Apartamento |
| Espacio total disponible | 806 m² |
| Tipo de inmueble | Edificio residencial |
| Subtipo de inmueble | Apartamento |
| Tamaño del edificio | 980 m² |
| Año de construcción | 2000 |
Elaborado por
95-97 Rue De Bellevue