Belbex.com es ahora LoopNet

Compartir este anuncio

Mensaje

967 caracteres restantes

Tu correo electrónico ha sido enviado.

¿Sigues interesado?

Contacte al agente para obtener más información sobre esta propiedad.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.

Aspectos destacados

  • Flexible open plan property
  • Heavy pedestrian traffic
  • Good transport links

Espacios disponibles (1)

Mostrar el precio como

  • Espacio
  • Tamaño
  • Duración
  • Precio
  • Tipo
  • Planta baja
  • 251 m²
  • Negociable
  • 251,23 € /m²/año 20,94 € /m²/mes 63.018 € /año 5.251 € /mes
  • Reparación y seguros completos
Uso
Local
Acondicionamiento
Construcción total
Disponibilidad
Inmediata

Opportunity to occupy a unique commercial premises located in Walthamstow, benefiting from a commercial kitchen and open plan ground floor.

  • Clase de uso: E
  • Construido totalmente como Espacio comercial estándar
  • Espacio que es un terreno independiente de este inmueble
  • Calificación energética - D
  • 2,700sqft located on a single ground floor
  • Commercial kitchen fitted with extraction system
  • Suitable for a host of occupiers
Espacio Tamaño Duración Precio Tipo de alquiler
Planta baja 251 m² Negociable 251,23 € /m²/año 20,94 € /m²/mes 63.018 € /año 5.251 € /mes Reparación y seguros completos

Planta baja

Tamaño
251 m²
Duración
Negociable
Precio
251,23 € /m²/año 20,94 € /m²/mes 63.018 € /año 5.251 € /mes

• Clase de uso: E
  • Construido totalmente como Espacio comercial estándar
  • Espacio que es un terreno independiente de este inmueble
  • Calificación energética - D
  • 2,700sqft located on a single ground floor
  • Commercial kitchen fitted with extraction system
  • Suitable for a host of occupiers

Gastos de comunidad

La cuota del alquiler y los gastos de comunidad que el inquilino (arrendatario) es responsable de pagar al propietario (arrendador) a lo largo del plazo del alquiler se negocian antes de que ambas partes firmen el contrato de alquiler. Los gastos de comunidad variarán en función de los servicios ofrecidos. Contactar con el agente del anuncio para conocer mejor los costes asociados a cada tipo de servicios o sus gastos adicionales.

1. Reparación y seguros completos: Todas las obligaciones de reparación y seguros del inmueble (o su parte del inmueble), ya sean interna o externamente.

2. Solo reparación interna: El inquilino solo es responsable de las reparaciones internas. El propietario es responsable de las reparaciones estructurales y externas.

3. Reparación y seguros internos: El inquilino solo es responsable de las reparaciones internas y del seguro de las partes internas del inmueble. El propietario es responsable de las reparaciones estructurales y externas.