Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Central Atherstone location
- Good public transport links
- Established retail parade
Espacios disponibles (1)
Mostrar el precio como
- Espacio
- Tamaño
- Duración
- Precio
- Tipo
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Tipo de alquiler | ||
| Planta baja | 128 m² | Negociable | 147,79 € /m²/año 12,32 € /m²/mes 18.920 € /año 1.577 € /mes | Reparación y seguros completos |
Planta baja
The accommodation comprises a ground floor retail unit arranged to provide a double shop frontage with two display windows, open retail sales area and supporting ancillary space. To the rear is a store room and office, together with kitchenette and WC facilities. The unit benefits from single phase electricity and mains water and is suitable for a variety of Class E occupiers.
- Clase de uso: E
- Ubicado en línea con otros locales
- Double shop frontage
- Flexible Class E use
- Rear store and office space
Gastos de comunidad
La cuota del alquiler y los gastos de comunidad que el inquilino (arrendatario) es responsable de pagar al propietario (arrendador) a lo largo del plazo del alquiler se negocian antes de que ambas partes firmen el contrato de alquiler. Los gastos de comunidad variarán en función de los servicios ofrecidos. Contactar con el agente del anuncio para conocer mejor los costes asociados a cada tipo de servicios o sus gastos adicionales.
1. Reparación y seguros completos: Todas las obligaciones de reparación y seguros del inmueble (o su parte del inmueble), ya sean interna o externamente.
2. Solo reparación interna: El inquilino solo es responsable de las reparaciones internas. El propietario es responsable de las reparaciones estructurales y externas.
3. Reparación y seguros internos: El inquilino solo es responsable de las reparaciones internas y del seguro de las partes internas del inmueble. El propietario es responsable de las reparaciones estructurales y externas.