Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Modern and fully fitted office
- Hatchers Yard, 9 Tanner Street, Southwark
Espacios disponibles(3)
- Disponible
Hatcher's Yard is home to fully fitted office space with a private central courtyard at its heart. The available offices are fully fitted to the highest standard, with meeting rooms, kitchen and breakout areas. - Fully fitted - Passenger Lift - Showers - Bike racks - Kitchenette - Demised WCs - Communal Shower
- Clase de uso: E
- Plano de planta abierta
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 222 m² de espacio adyacente
- Cocina
- Almacenamiento de bicicletas
- Instalaciones de baño arrendadas
- Fully fitted
- Bike racks
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 3-10 personas
- Portabicicletas
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 2-5 personas
- Bike racks
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 2-5 personas
- Calefacción central
- Acceso con ascensores
- Instalaciones de ducha
- Cableado perimetral
- Passenger lift
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta 1, módulo B4 | 109 m² | Negociable | 802,29 € /m²/año 66,86 € /m²/mes 87.802 € /año 7.317 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
| Planta 2, módulo B5 | 56 m² | Negociable | 802,29 € /m²/año 66,86 € /m²/mes 45.317 € /año 3.776 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
| Planta 3, módulo B7 | 56 m² | Negociable | 802,29 € /m²/año 66,86 € /m²/mes 45.094 € /año 3.758 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
Planta 1, módulo B4
| Tamaño |
| 109 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 802,29 € /m²/año 66,86 € /m²/mes 87.802 € /año 7.317 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 2, módulo B5
| Tamaño |
| 56 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 802,29 € /m²/año 66,86 € /m²/mes 45.317 € /año 3.776 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 3, módulo B7
| Tamaño |
| 56 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 802,29 € /m²/año 66,86 € /m²/mes 45.094 € /año 3.758 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 1, módulo B4
| Tamaño | 109 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 7.317 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción total |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: E
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Plano de planta abierta
- Con capacidad para 3-10 personas
- Bike racks
Planta 2, módulo B5
| Tamaño | 56 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 3.776 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción total |
| Disponible | Inmediata |