Iniciar sesión/Registrarse
Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Private ground floor outdoor area available, ideal for children’s outdoor play
- Located adjoining Blackheath train station, within a residential area
- Class E use - Ideal for a range of uses including Medical
Resumen ejecutivo
*** Closing date 16th April 2026 at 12pm***
Exceptional freehold building in the heart of Blackheath, SE3, Approximately 19,987 sq ft (1,671 sqm) GIA across five floors
Información del edificio
| Precio | 5.733.469 € | Clase de edificio | C |
| Precio por m² | 3.087,73 € | Tamaño del terreno | 0,06 ha |
| Tipo de venta | Inversión | Tamaño del edificio | 1.857 m² |
| Tenencia | Plena propiedad | N.º de plantas | 5 |
| Tipo de inmueble | Otros usos | Año de construcción | 1803 |
| Precio | 5.733.469 € |
| Precio por m² | 3.087,73 € |
| Tipo de venta | Inversión |
| Tenencia | Plena propiedad |
| Tipo de inmueble | Otros usos |
| Clase de edificio | C |
| Tamaño del terreno | 0,06 ha |
| Tamaño del edificio | 1.857 m² |
| N.º de plantas | 5 |
| Año de construcción | 1803 |
1 1
1 de 15
Vídeos
Matterport tour exterior en 3D
Matterport tour en 3D
Fotos
Street view
Calle
Mapa
1 de 1
Elaborado por
Empresa no proporcionada
Winchester House | 9 Independents Rd
¿Tienes cuenta con nosotros? Iniciar sesión
Gracias. Se ha enviado tu mensaje.