Iniciar sesión/Registrarse
Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Calefacción central a gas
- Hasta marzo de 2028
- Seis plazas de aparcamiento
1 Unidad disponible
- Unidad
- Tamaño
- Uso
- Precio
- Ingresos netos de explotación
| Tipo de venta | Inversión | N.º de plazas de parking | 6 |
| Rentabilidad | 7,04% | Tenencia | Leasehold a largo plazo |
| Tipo de venta | Inversión |
| Rentabilidad | 7,04% |
| N.º de plazas de parking | 6 |
| Tenencia | Leasehold a largo plazo |
Descripción
La propiedad en cuestión comprende un edificio de oficinas adosado de dos pisos construido especialmente con ladrillos enfrentados bajo un único techo inclinado revestido de acero. La propiedad en cuestión cuenta con la provisión de seis plazas de aparcamiento.
Notas de venta
Hay 1.544 pies cuadrados de espacio de oficinas disponibles, actualmente alquilado en su totalidad y con una producción de 14.980 libras esterlinas por año.
| Unidad | Tamaño | Uso | Precio | Ingresos netos de explotación |
| Unidad 7 | 143 m² | Oficina | 209.272 € (1.458,93 €/m²) | 14.735,59 € |
Unidad 7
| Tamaño |
| 143 m² |
| Uso |
| Oficina |
| Precio |
| 209.272 € (1.458,93 €/m²) |
| Ingresos netos de explotación |
| 14.735,59 € |
1 de 4
Vídeos
Matterport tour exterior en 3D
Matterport tour en 3D
Fotos
Street view
Calle
Mapa
Unidad 7
| Tamaño | 143 m² |
| Uso | Oficina |
| Precio | 209.272 € (1.458,93 €/m²) |
| Ingresos netos de explotación | 14.735,59 € |
| Tipo de venta | Inversión |
| Rentabilidad | 7,04% |
| N.º de plazas de parking | 6 |
| Tenencia | Leasehold a largo plazo |
| Descripción | |
| La propiedad en cuestión comprende un edificio de oficinas adosado de dos pisos construido especialmente con ladrillos enfrentados bajo un único techo inclinado revestido de acero. La propiedad en cuestión cuenta con la provisión de seis plazas de aparcamiento.</li></ul> | |
| Notas de venta | |
| Hay 1.544 pies cuadrados de espacio de oficinas disponibles, actualmente alquilado en su totalidad y con una producción de 14.980 libras esterlinas por año.</li></ul> |
Información del edificio Venta pendiente
Los siguientes datos e instalaciones de la propiedad se aplican a todo el edificio. Los detalles correspondientes a las unidades de condominio individuales pueden variar y se enumeran en la información de las unidades que figura más arriba.
| Tamaño total del edificio | 1.004 m² | Tamaño de planta tipo | 338 m² |
| Tipo de inmueble | Oficina (Edificio multipropietario) | Año de construcción | 2008 |
| Clase de edificio | B | Tamaño del terreno | 0,3 ha |
| Plantas | 2 | Ratio de parking | 0,2/1.000 m² |
| Tamaño total del edificio | 1.004 m² |
| Tipo de inmueble | Oficina (Edificio multipropietario) |
| Clase de edificio | B |
| Plantas | 2 |
| Tamaño de planta tipo | 338 m² |
| Año de construcción | 2008 |
| Tamaño del terreno | 0,3 ha |
| Ratio de parking | 0,2/1.000 m² |
Características del edificio