Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Espacios de trabajo flexibles y de alta calidad con vistas a la impresionante plaza Oozells, en uno de los destinos de negocios más codiciados de Birmingham.
- Cuenta con plantas de planta abierta, instalaciones para guardar bicicletas y duchas y una terraza en la azotea en el cuarto piso.
- Ofrece una variedad de servicios locales que incluyen varios bares, cafeterías y restaurantes cercanos, además de farmacia, gimnasio/spa, floristería, barbería y tienda en el lugar.
- Ofrecemos espacios de trabajo convencionales, equipados o totalmente equipados y gestionados para satisfacer todos los requisitos empresariales.
- Convenientemente ubicado a solo 8 minutos a pie de Birmingham New Street, que ofrece conexiones ferroviarias nacionales.
Espacios disponibles(4)
- Disponible
This space comprises 1,723 sq ft and 9,275 sq ft part offices on the second floor.
- Clase de uso: E
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 4.788 m² de espacio adyacente
- Área de recepción
- Almacenamiento de bicicletas
- Baños en zonas comunes
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Calefacción y aire acondicionado centrales
- Baños en zonas comunes
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Calefacción y aire acondicionado centrales
- Suelo elevado
- Instalaciones de ducha
This space comprises 13,673 sq ft of office accommodation on the third floor.
- Clase de uso: E
- Área de recepción
- Suelo elevado
- Instalaciones de ducha
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Calefacción y aire acondicionado centrales
- Acceso con ascensores
- Almacenamiento de bicicletas
- Baños en zonas comunes
This space comprises 11,387 sq ft of office accommodation on the third floor.
- Clase de uso: E
- Área de recepción
- Almacenamiento de bicicletas
- Baños en zonas comunes
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Calefacción y aire acondicionado centrales
- Acceso con ascensores
- Instalaciones de ducha
- Instalaciones de baño arrendadas
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta 1 | 1.215 m² | Negociable | 351,77 € /m²/año 29,31 € /m²/mes 427.530 € /año 35.627 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
| Planta 2 | 1.245 m² | Negociable | 351,77 € /m²/año 29,31 € /m²/mes 437.824 € /año 36.485 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
| Planta 3 | 1.270 m² | Negociable | 351,77 € /m²/año 29,31 € /m²/mes 446.844 € /año 37.237 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
| Planta 4 | 1.058 m² | Negociable | 351,77 € /m²/año 29,31 € /m²/mes 372.136 € /año 31.011 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
Planta 1
| Tamaño |
| 1.215 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 351,77 € /m²/año 29,31 € /m²/mes 427.530 € /año 35.627 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 2
| Tamaño |
| 1.245 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 351,77 € /m²/año 29,31 € /m²/mes 437.824 € /año 36.485 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 3
| Tamaño |
| 1.270 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 351,77 € /m²/año 29,31 € /m²/mes 446.844 € /año 37.237 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 4
| Tamaño |
| 1.058 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 351,77 € /m²/año 29,31 € /m²/mes 372.136 € /año 31.011 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 1
| Tamaño | 1.215 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 35.627 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción total |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: E
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Calefacción y aire acondicionado centrales
- Área de recepción
- Suelo elevado
- Almacenamiento de bicicletas
- Instalaciones de ducha
- Baños en zonas comunes
Planta 2
| Tamaño | 1.245 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 36.485 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción total |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: E
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Calefacción y aire acondicionado centrales
- Área de recepción
- Suelo elevado
- Almacenamiento de bicicletas
- Instalaciones de ducha
- Baños en zonas comunes
Planta 3
| Tamaño | 1.270 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 37.237 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción total |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: E