Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Warehouse Unit
- Unit B Centrepoint, Hillington Park, Glasgow
- To Let
Características
Espacio disponibles(1)
- Disponible
9 Montrose Avenue Hillington Park is available for lease. Flexible industrial/storage unit. Single loading/access door, Demised parking to front, LED lighting' Office ccommodation to front.
- Clase de uso: B2
- Open plan
- Luz natural
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja | 89 m² | Negociable | 86,40 € /m²/año 7,20 € /m²/mes 7.706 € /año 642,15 € /mes | Nave | Módulo especulativo | Inmediata |
Planta baja
| Tamaño |
| 89 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 86,40 € /m²/año 7,20 € /m²/mes 7.706 € /año 642,15 € /mes |
| Uso |
| Nave |
| Acondicionamiento |
| Módulo especulativo |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja
| Tamaño | 89 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 642,15 € /mes |
| Uso | Nave |
| Acondicionamiento | Módulo especulativo |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: B2
- Luz natural
- Open plan
Descripción general del inmueble
The property is a refurbished warehouse with office space. It has demised parking at the front as well as a single loading door and private yard.
Información del edificio: almacén
Principales inquilinos
- Planta
- Nombre del inquilino
- Sector
- 1
Elaborado por
9-15 Montrose Ave
Gracias. Se ha enviado tu mensaje.