Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Espacios disponibles (3)
Mostrar el precio como
- Espacio
- Tamaño
- Duración
- Precio
- Tipo
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Tipo de alquiler | ||
| Planta baja, módulo 895 | 88 m² | 3-6 Años | 473,59 € /m²/año 39,47 € /m²/mes 41.798 € /año 3.483 € /mes | Reparación y seguros completos | ||
| Planta baja, módulo 897 & 898 | 173 m² | 3-6 Años | 371,58 € /m²/año 30,97 € /m²/mes 64.209 € /año 5.351 € /mes | Reparación y seguros completos | ||
| Planta baja, módulo 899 | 56 m² | 3-6 Años | 517,99 € /m²/año 43,17 € /m²/mes 28.874 € /año 2.406 € /mes | Reparación y seguros completos |
Planta baja, módulo 895
Available on The Arch Company’s Standard Tenancy Agreement typically 3 or 6 years subject to negotiation. Other lease terms available. All agreements will be granted outside Sections 24-28 of the Landlord and Tenant Act 1954 Part II.
- Clase de uso: E
- Construido parcialmente como Espacio comercial estándar
- Ubicado en línea con otros locales
- Techos altos
- Persianas automáticas
- Instalaciones de baño arrendadas
- LBG11802
- Electric roller shutters
- Self-contained site
- 3-Phase Power Supply
Planta baja, módulo 897 & 898
Arch units totalling 1,860 sq ft.
- Clase de uso: E
- Ubicado en línea con otros locales
- LBG11820
- Electric roller shutters
- Self-contained site
- 3-Phase Power Supply
Planta baja, módulo 899
- Clase de uso: E
- Construido parcialmente como Espacio comercial estándar
- Ubicado en línea con otros locales
- Sistema de seguridad
- Almacenamiento seguro
- Persianas automáticas
- Instalaciones de baño arrendadas
- Reference code LBG11823
- Electric roller shutters
- Self-contained site
- 3-Phase Power Supply
Gastos de comunidad
La cuota del alquiler y los gastos de comunidad que el inquilino (arrendatario) es responsable de pagar al propietario (arrendador) a lo largo del plazo del alquiler se negocian antes de que ambas partes firmen el contrato de alquiler. Los gastos de comunidad variarán en función de los servicios ofrecidos. Contactar con el agente del anuncio para conocer mejor los costes asociados a cada tipo de servicios o sus gastos adicionales.