Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Great transport links
- Parking available
- Great local amenities
Espacios disponibles(5)
- Disponible
On the market for the first time in 30 years, this property comprises two self contained office buildings including a light industrial workshop and on-site parking for 10 cars. Highly accessible with easy access to central London and the A4/M4, the building is situated in a sought after mixed residential area and is one of the last remaining light industrial locations in West London, adjacent to the Hammersmith and City Line. With a wide range of local amenities, including Virgin Active, the highly acclaimed River Cafe and Hammersmith Broadway
- Clase de uso: E
- Con capacidad para 2-4 personas
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 150 m² de espacio adyacente
- Clase de uso: E
- Con capacidad para 12-37 personas
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 701 m² de espacio adyacente
- Clase de uso: E
- Con capacidad para 2-4 personas
- Clase de uso: E
- Con capacidad para 8-24 personas
- Clase de uso: E
- Con capacidad para 2-6 personas
- WC facilities
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja, módulo 85 | 43 m² | Negociable | 364,12 € /m²/año 30,34 € /m²/mes 15.594 € /año 1.300 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
| Planta baja, módulo 87 | 427 m² | Negociable | 364,12 € /m²/año 30,34 € /m²/mes 155.437 € /año 12.953 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
| Planta 1, módulo 85 | 43 m² | Negociable | 364,12 € /m²/año 30,34 € /m²/mes 15.561 € /año 1.297 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
| Planta 1, módulo 87 | 274 m² | Negociable | 364,12 € /m²/año 30,34 € /m²/mes 99.926 € /año 8.327 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
| Planta 2, módulo 85 | 65 m² | Negociable | 364,12 € /m²/año 30,34 € /m²/mes 23.578 € /año 1.965 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
Planta baja, módulo 85
| Tamaño |
| 43 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 364,12 € /m²/año 30,34 € /m²/mes 15.594 € /año 1.300 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja, módulo 87
| Tamaño |
| 427 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 364,12 € /m²/año 30,34 € /m²/mes 155.437 € /año 12.953 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 1, módulo 85
| Tamaño |
| 43 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 364,12 € /m²/año 30,34 € /m²/mes 15.561 € /año 1.297 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 1, módulo 87
| Tamaño |
| 274 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 364,12 € /m²/año 30,34 € /m²/mes 99.926 € /año 8.327 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 2, módulo 85
| Tamaño |
| 65 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 364,12 € /m²/año 30,34 € /m²/mes 23.578 € /año 1.965 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja, módulo 85
| Tamaño | 43 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 1.300 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción total |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: E
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Con capacidad para 2-4 personas
- WC facilities
Planta baja, módulo 87
| Tamaño | 427 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 12.953 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción total |
| Disponible | Inmediata |