Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Unidades de nueva construcción en estado de carcasa
- Vehículos promedio diarios: más de 37 000 por día
- Starbucks, Greggs y Lextan abren sus puertas
- Cerca de una variedad de ocupantes nacionales, como Subway, McDonald's, Pets at Home, Dominos y Screwfix
Espacios disponibles (2)
Mostrar el precio como
- Espacio
- Tamaño
- Duración
- Precio
- Tipo
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Tipo de alquiler | ||
| Planta baja, módulo Unit - C | 93 m² | Negociable | 375,78 € /m²/año 31,32 € /m²/mes 34.946 € /año 2.912 € /mes | Por determinar | ||
| Planta baja, módulo Unit A | 105 m² | Negociable | 348,95 € /m²/año 29,08 € /m²/mes 36.665 € /año 3.055 € /mes | Por determinar |
Planta baja, módulo Unit - C
The units are available to let by way of new full repairing and insuring leases on terms to be agreed. The quoting rents are £32,000 per annum for Unit A and £30,500 per annum for Unit C. The units are available for immediate occupation and are offered in shell condition. VAT is applicable.
- Clase de uso: A1
- Construido parcialmente como Espacio comercial estándar
- Conexión wifi
- Sistema de seguridad
- Monitorización con circuito cerrado de televisión (CCTV)
- Almacenamiento seguro
- Auto-servicio
- Detector de humo
- High traffic (37,000 vehicles/day)
- Starbucks & Greggs on site
- Strong national operators nearby
Planta baja, módulo Unit A
- Clase de uso: A1
- Construido parcialmente como Espacio comercial estándar
- Conexión wifi
- Sistema de seguridad
- Monitorización con circuito cerrado de televisión (CCTV)
- Almacenamiento seguro
- Auto-servicio
- Detector de humo
- High traffic (37,000 vehicles/day)
- Starbucks & Greggs on site
- Strong national operators nearby
Gastos de comunidad
La cuota del alquiler y los gastos de comunidad que el inquilino (arrendatario) es responsable de pagar al propietario (arrendador) a lo largo del plazo del alquiler se negocian antes de que ambas partes firmen el contrato de alquiler. Los gastos de comunidad variarán en función de los servicios ofrecidos. Contactar con el agente del anuncio para conocer mejor los costes asociados a cada tipo de servicios o sus gastos adicionales.