Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Car park
- 8 Station Road East is located prominently in Oxted town centre.
- Great transport links
Espacios disponibles(5)
- Disponible
The available space comprises a number of areas around the building from 357 sq ft up to 1,780 sq ft. Larger spaces may be available - please discuss with the agents for further information. Occupiers will have use of communal kitchen / break out areas and WCs. The existing desks, chairs and other office furniture in situ is available, if require.
- Clase de uso: E
- Plano de planta abierta
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 481 m² de espacio adyacente
- Completamente enmoquetado
- Baños en zonas comunes
- LED / Fluorescent lighting
- Communal kitchen / breakout space
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 5-14 personas
- Communal kitchen / breakout space
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 5-15 personas
- Communal kitchen / breakout space
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 1-3 personas
- Communal kitchen / breakout space
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 2-6 personas
- Communal kitchen / breakout space
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 2-6 personas
- Calefacción central
- Falsos techos
- Cableado perimetral
- WC and staff facilities
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja, módulo Bungalow | 162 m² | Negociable | 197,49 € /m²/año 16,46 € /m²/mes 32.034 € /año 2.670 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
| Planta baja, módulo Rear | 165 m² | Negociable | 197,49 € /m²/año 16,46 € /m²/mes 32.658 € /año 2.721 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
| Planta 1, módulo 1 | 33 m² | Negociable | 197,49 € /m²/año 16,46 € /m²/mes 6.550 € /año 545,83 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
| Planta 1, módulo 2 | 59 m² | Negociable | 197,49 € /m²/año 16,46 € /m²/mes 11.559 € /año 963,22 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
| Planta 1, módulo 3 | 62 m² | Negociable | 197,49 € /m²/año 16,46 € /m²/mes 12.201 € /año 1.017 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
Planta baja, módulo Bungalow
| Tamaño |
| 162 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 197,49 € /m²/año 16,46 € /m²/mes 32.034 € /año 2.670 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja, módulo Rear
| Tamaño |
| 165 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 197,49 € /m²/año 16,46 € /m²/mes 32.658 € /año 2.721 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 1, módulo 1
| Tamaño |
| 33 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 197,49 € /m²/año 16,46 € /m²/mes 6.550 € /año 545,83 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 1, módulo 2
| Tamaño |
| 59 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 197,49 € /m²/año 16,46 € /m²/mes 11.559 € /año 963,22 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 1, módulo 3
| Tamaño |
| 62 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 197,49 € /m²/año 16,46 € /m²/mes 12.201 € /año 1.017 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja, módulo Bungalow
| Tamaño | 162 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 2.670 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción total |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: E
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Plano de planta abierta
- Con capacidad para 5-14 personas
Planta baja, módulo Rear
| Tamaño | 165 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 2.721 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción total |
| Disponible | Inmediata |