Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Espacio disponibles(1)
-
Cargos por alquiler: 8,00 € /m²/año 0,67 € /m²/mes 1.360 € /año 113,33 € /mes
-
Impuesto sobre oficinas: 25,00 € /m²/año 2,08 € /m²/mes 4.250 € /año 354,17 € /mes
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
- Espacio en excelentes condiciones
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja, módulo 1 | 170 m² | 3/6/9 | 600,00 € /m²/año HT-HC 50,00 € /m²/mes HT-HC 102.000 € /año HT-HC 8.500 € /mes HT-HC | Oficina | - | Inmediata |
Planta baja, módulo 1
| Tamaño |
| 170 m² |
| Duración |
| 3/6/9 |
|
Precio
|
| 600,00 € /m²/año HT-HC 50,00 € /m²/mes HT-HC 102.000 € /año HT-HC 8.500 € /mes HT-HC |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| - |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja, módulo 1
| Tamaño | 170 m² |
| Duración | 3/6/9 |
|
Precio
|
8.500 € /mes HT-HC |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | - |
| Disponible | Inmediata |
-
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
-
- Espacio en excelentes condiciones
Descripción general del inmueble
Immeuble récent de très bon standing, nous vous proposons une surface de bureaux à la location. Contrôle d'acccès 2 open spaces 1 espace cafétéria / réunion en mezzanine 2 sanitaires Cuisine Locaux en parfait état Aménagement des locaux : Décloisonnés Type de Sol : Moquette Chauffage électrique Faux plancher technique Faux-plafond PMR Conditions juridiques et financieres : Bail : 3/6/9 ans Régime fiscal : C.R.L. (2,5%) Taxe bureaux : 25 €/m²/an Indexation : ILAT Modalités : Trimestriel d'avance Dépot de garantie : 3 mois de loyer HT.HC Honoraires : à la charge du preneur
- Balcón
- Patio
Información del edificio
Elaborado por
8 Rue Jacques Bingen
Gracias. Se ha enviado tu mensaje.