Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Dramatic and contemporary reception area.
- 24 hour access and security and CCTV.
- DDA compliant.
- An interactive media hub.
- Data and power resilience capability.
- EPC Rating B.
Espacios disponibles(7)
- Disponible
Skypark has a total of 51,974 sq m (559,441 sq ft) of office and work space located within 6 buildings, set in an urban business park, at the edge of Glasgow City centre. A broad range of floorplates is available from small serviced office suites to large open plan floorplates. Tenants have access to a café, communal breakout areas and meeting rooms. Car parking is available for up to 600 cars including 60 visitor spaces.
- Clase de uso: Clase 4
- Con capacidad para 37-119 personas
- Calificación energética - D
- Great office layout
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 2.561 m² de espacio adyacente
- Instalaciones de baño arrendadas
- Clase de uso: Clase 4
- Con capacidad para 32-103 personas
- Calificación energética - D
- Excelente diseño de oficina
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Instalaciones de baño arrendadas
Skypark has a total of 51,974 sq m (559,441 sq ft) of office and work space located within 6 buildings, set in an urban business park, at the edge of Glasgow City centre. A broad range of floorplates is available from small serviced office suites to large open plan floorplates. EPC Rating = D
- Clase de uso: Clase 4
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Calificación energética - D
- Excelente diseño de oficina
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 10-30 personas
- Instalaciones de baño arrendadas
- baños e instalaciones de bienestar para el personal
- Clase de uso: Clase 4
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Calificación energética - D
- Great office layout
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 11-34 personas
- Instalaciones de baño arrendadas
- wc and staff welfare facilities
- Clase de uso: Clase 4
- Con capacidad para 12-37 personas
- Calificación energética - D
- Excelente diseño de oficina
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 548 m² de espacio adyacente
- Instalaciones de baño arrendadas
- Clase de uso: Clase 4
- Con capacidad para 4-12 personas
- Calificación energética - D
- Great office layout
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Instalaciones de baño arrendadas
- Clase de uso: Clase 4
- Con capacidad para 9-29 personas
- Instalaciones de baño arrendadas
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Calificación energética - D
- Great office layout
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta 1, módulo 1/1-1/2 | 1.372 m² | Negociable | 228,34 € /m²/año 19,03 € /m²/mes 313.180 € /año 26.098 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
| Planta 2, módulo 2/3-2/6 | 1.189 m² | Negociable | 228,34 € /m²/año 19,03 € /m²/mes 271.537 € /año 22.628 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
| Planta 3, módulo 3/6 | 340 m² | Negociable | 228,34 € /m²/año 19,03 € /m²/mes 77.727 € /año 6.477 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
| Planta 4, módulo 4/3-4/4 | 389 m² | Negociable | 228,34 € /m²/año 19,03 € /m²/mes 88.907 € /año 7.409 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
| Planta 6, módulo 6/3 | 420 m² | Negociable | 228,34 € /m²/año 19,03 € /m²/mes 95.823 € /año 7.985 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
| Planta 6, módulo 6/6 | 128 m² | Negociable | 228,34 € /m²/año 19,03 € /m²/mes 29.275 € /año 2.440 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
| Planta 7, módulo 7/3 | 327 m² | Negociable | 228,34 € /m²/año 19,03 € /m²/mes 74.651 € /año 6.221 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
Planta 1, módulo 1/1-1/2
| Tamaño |
| 1.372 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 228,34 € /m²/año 19,03 € /m²/mes 313.180 € /año 26.098 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 2, módulo 2/3-2/6
| Tamaño |
| 1.189 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 228,34 € /m²/año 19,03 € /m²/mes 271.537 € /año 22.628 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 3, módulo 3/6
| Tamaño |
| 340 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 228,34 € /m²/año 19,03 € /m²/mes 77.727 € /año 6.477 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 4, módulo 4/3-4/4
| Tamaño |
| 389 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 228,34 € /m²/año 19,03 € /m²/mes 88.907 € /año 7.409 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 6, módulo 6/3
| Tamaño |
| 420 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 228,34 € /m²/año 19,03 € /m²/mes 95.823 € /año 7.985 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 6, módulo 6/6
| Tamaño |
| 128 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 228,34 € /m²/año 19,03 € /m²/mes 29.275 € /año 2.440 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 7, módulo 7/3
| Tamaño |
| 327 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 228,34 € /m²/año 19,03 € /m²/mes 74.651 € /año 6.221 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 1, módulo 1/1-1/2
| Tamaño | 1.372 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 26.098 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción total |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: Clase 4
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 37-119 personas
- Calificación energética - D
- Instalaciones de baño arrendadas
- Great office layout
Planta 2, módulo 2/3-2/6
| Tamaño | 1.189 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 22.628 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción total |
| Disponible | Inmediata |