Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Attractive Mews.
- High ceilings.
- Kitchenette & WCs (shared).
- Quiet location.
- Very good natural light.
- Gas central heating.
Espacios disponibles(3)
- Disponible
The office is situated on the 1st floor of this modern corner mews building and offers approximately 800 sq ft of space as a mixture of interconnecting open plan rooms. The space is bright and well decorated with wood flooring. The office has perimeter trunking and is accessed via a spiral staircase. The first floor provides an opportunity to find an office to rent in Paddington.
- Clase de uso: E
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 229 m² de espacio adyacente
- Techos altos
- Luz natural
- Baños en zonas comunes
- Detector de humo
- Kitchenette & WCs (shared)
- Newly refurbished
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Newly refurbished
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Gas central heating
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Newly refurbished
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja | 72 m² | Negociable | 493,72 € /m²/año 41,14 € /m²/mes 35.685 € /año 2.974 € /mes | Oficina | Construcción parcial | 30 días |
| Planta 1 | 80 m² | Negociable | 493,72 € /m²/año 41,14 € /m²/mes 39.721 € /año 3.310 € /mes | Oficina | Construcción parcial | 30 días |
| Planta 2 | 76 m² | Negociable | 493,72 € /m²/año 41,14 € /m²/mes 37.703 € /año 3.142 € /mes | Oficina | Construcción parcial | 30 días |
Planta baja
| Tamaño |
| 72 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 493,72 € /m²/año 41,14 € /m²/mes 35.685 € /año 2.974 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| 30 días |
Planta 1
| Tamaño |
| 80 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 493,72 € /m²/año 41,14 € /m²/mes 39.721 € /año 3.310 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| 30 días |
Planta 2
| Tamaño |
| 76 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 493,72 € /m²/año 41,14 € /m²/mes 37.703 € /año 3.142 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| 30 días |
Planta baja
| Tamaño | 72 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 2.974 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | 30 días |
- Clase de uso: E
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Newly refurbished
Planta 1
| Tamaño | 80 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 3.310 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | 30 días |