Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Espacio disponibles(1)
-
Cargos por alquiler: 57,00 € /m²/año 4,75 € /m²/mes 21.375 € /año 1.781 € /mes
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta 2 | 375 m² | 3/6/9 | 720,00 € /m²/año HT-HC 60,00 € /m²/mes HT-HC 270.000 € /año HT-HC 22.500 € /mes HT-HC | Oficina | - | Inmediata |
Planta 2
| Tamaño |
| 375 m² |
| Duración |
| 3/6/9 |
|
Precio
|
| 720,00 € /m²/año HT-HC 60,00 € /m²/mes HT-HC 270.000 € /año HT-HC 22.500 € /mes HT-HC |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| - |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 2
| Tamaño | 375 m² |
| Duración | 3/6/9 |
|
Precio
|
22.500 € /mes HT-HC |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | - |
| Disponible | Inmediata |
-
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
Descripción general del inmueble
Nous vous proposons un plateau traversant rénové, lumineux et climatisé, offrant une vue imprenable sur le Sacré-Coeur. Ce loft au style industriel, fibré et câblé, séduira les équipes des secteurs tech, conseil ou communication. Idéalement situé à deux pas du métro Anvers, il constitue un espace de travail créatif, moderne et inspirant. Mobilier Beaux volumes avec de magnifiques vues sur Paris Accès sécurisé par badge Ascenseur PMR Local vélo Locaux en excellent état Surface organisée en espaces ouverts facilement cloisonnable Climatisation réversible Câblage informatique Fibre optique Style loft industriel Faux plafond BA13 et staff Parquet et moquette Éclairage Led Conditions juridiques et financieres : Bail : commercial ou dérogatoire Régime fiscal : TVA Indexation : Loyer indexé sur l'indice ILAT Modalités : par trimestre à échoir Dépot de garantie : 3 mois de loyer HT.HC Honoraires : 15 % HT du loyer annuel HT HC à la charge du peneur
- Patio
- Terraza en azotea
- Conexión a Internet por fibra óptica
Información del edificio
Elaborado por
La Manufacture | 8-10 Rue Livingstone
Gracias. Se ha enviado tu mensaje.