Belbex.com es ahora LoopNet

Compartir este anuncio

Mensaje

969 caracteres restantes

Tu correo electrónico ha sido enviado.

¿Sigues interesado?

Póngase en contacto con los agentes para obtener más información sobre esta propiedad

Parte de la información se ha traducido automáticamente.

Aspectos destacados

  • The property is situated centrally between the High Street and St Johns Walk within walking distance to Lion Walk Shopping Centre
  • Grade II Listed
  • Mainline railway station with regular trains to London Liverpool Street and Stratford.

Espacios disponibles (1)

Mostrar el precio como

  • Espacio
  • Tamaño
  • Duración
  • Precio
  • Tipo
  • Planta baja
  • 39 m²
  • Negociable
  • 451,92 € /m²/año 37,66 € /m²/mes 17.760 € /año 1.480 € /mes
  • Reparación y seguros completos
Uso
Local
Acondicionamiento
Construcción parcial
Disponibilidad
Inmediata

The property is available by way of a new effective FRI lease for a term of years to be agreed with regular upward only rent reviews. Asking Rent £15,500 per annum exclusive of Business Rates, Utilities and all other outgoings.

  • Clase de uso: E
  • Construido parcialmente como Espacio comercial estándar
  • Ubicado en línea con otros locales
  • Calificación energética - C
  • New lease available
  • Basement Storage
  • Outside Seating Area
Espacio Tamaño Duración Precio Tipo de alquiler
Planta baja 39 m² Negociable 451,92 € /m²/año 37,66 € /m²/mes 17.760 € /año 1.480 € /mes Reparación y seguros completos

Planta baja

Tamaño
39 m²
Duración
Negociable
Precio
451,92 € /m²/año 37,66 € /m²/mes 17.760 € /año 1.480 € /mes

• Clase de uso: E
  • Construido parcialmente como Espacio comercial estándar
  • Ubicado en línea con otros locales
  • Calificación energética - C
  • New lease available
  • Basement Storage
  • Outside Seating Area

Gastos de comunidad

La cuota del alquiler y los gastos de comunidad que el inquilino (arrendatario) es responsable de pagar al propietario (arrendador) a lo largo del plazo del alquiler se negocian antes de que ambas partes firmen el contrato de alquiler. Los gastos de comunidad variarán en función de los servicios ofrecidos. Contactar con el agente del anuncio para conocer mejor los costes asociados a cada tipo de servicios o sus gastos adicionales.

1. Reparación y seguros completos: Todas las obligaciones de reparación y seguros del inmueble (o su parte del inmueble), ya sean interna o externamente.

2. Solo reparación interna: El inquilino solo es responsable de las reparaciones internas. El propietario es responsable de las reparaciones estructurales y externas.

3. Reparación y seguros internos: El inquilino solo es responsable de las reparaciones internas y del seguro de las partes internas del inmueble. El propietario es responsable de las reparaciones estructurales y externas.