Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Espacio disponibles(1)
-
Cargos por alquiler: 75,00 € /m²/año 6,25 € /m²/mes 6.000 € /año 500,00 € /mes
-
Impuesto sobre oficinas: 25,00 € /m²/año 2,08 € /m²/mes 2.000 € /año 166,67 € /mes
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta 4 | 80 m² | 3/6/9 | 630,00 € /m²/año HT-HC 52,50 € /m²/mes HT-HC 50.400 € /año HT-HC 4.200 € /mes HT-HC | Oficina | - | Inmediata |
Planta 4
| Tamaño |
| 80 m² |
| Duración |
| 3/6/9 |
|
Precio
|
| 630,00 € /m²/año HT-HC 52,50 € /m²/mes HT-HC 50.400 € /año HT-HC 4.200 € /mes HT-HC |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| - |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 4
| Tamaño | 80 m² |
| Duración | 3/6/9 |
|
Precio
|
4.200 € /mes HT-HC |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | - |
| Disponible | Inmediata |
-
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
-
Descripción general del inmueble
Knight Frank vous propose une surface de bureaux à la location ou acquisition, au sein d'un bel immeuble haussmannien classé aux monuments historiques. Double entrée via l'Avenue des Champs-Élysées et la rue de Ponthieu. La surface a été entièrement rénovée par le bailleur, offrant des prestations haut de gamme, alliant charme de l'ancien et modernité des équipements. Les bureaux bénéficient de volumes généreux, d'une excellente luminosité grâce à de grandes fenêtres, et de finitions soignées. Idéalement situés dans un quartier prestigieux, ces espaces sont parfaitement adaptés pour des entreprises recherchant un cadre de travail fonctionnel. Accès sécurisé Locaux rénovés donnant sur cour 2 open spaces 1 kitchenette Plusieurs espaces de rangement Parquet point de Hongrie Climatisation réversible Chauffage collectif Eclairage LED Conditions juridiques et financieres : Bail : 3/6/9 ans Régime fiscal : TVA (loc) – Dro. enreg. (vente) Taxe bureaux : 25 €/m²/an Taxe foncière : 35 €/m²/an Indexation : Loyer indexé sur l'indice ILAT Modalités : Trimestriel à échoir Dépot de garantie : 3 mois de loyer HT.HC Honoraires : 30 % HT du loyer annuel HT HC à la charge du preneur/acquéreur
Elaborado por
Arcades des Champs Elysées | 76-78 Avenue Des Champs Elysées