Iniciar sesión/Registrarse
Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Located in the former mining village of Newtongrange in Midlothian
- On street parking is available on St Davids
- Approximately 9 miles South of Edinburgh City Centre
Resumen ejecutivo
Offers in excess of £100,000 (exclusive of VAT) are invited.
Tamaño del edificio
174 m²
Clase de edificio
C
Año de construcción
1990
Precio
114.669 €
Precio por m²
657,59 €
Alquiler
Único inquilino
Altura del edificio
1 planta
Coeficiente de edificabilidad del edificio
0,31
Tamaño del terreno
0,06 ha
1 1
Locales cercanos
1 de 3
Vídeos
Matterport tour exterior en 3D
Matterport tour en 3D
Fotos
Street view
Calle
Mapa
1 de 1
Elaborado por
75 St. Davids
¿Tienes cuenta con nosotros? Iniciar sesión
Gracias. Se ha enviado tu mensaje.