Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Espacio disponibles(1)
-
Cargos por alquiler: 52,00 € /m²/año 4,33 € /m²/mes 7.228 € /año 602,33 € /mes
-
Impuesto sobre oficinas: 23,00 € /m²/año 1,92 € /m²/mes 3.197 € /año 266,42 € /mes
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
- Techos acabados: 3 metros
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta 1 | 139 m² | Negociable | 730,00 € /m²/año HT-HC 60,83 € /m²/mes HT-HC 101.470 € /año HT-HC 8.456 € /mes HT-HC | Oficina | - | 30/06/2026 |
Planta 1
| Tamaño |
| 139 m² |
| Duración |
| Negociable |
|
Precio
|
| 730,00 € /m²/año HT-HC 60,83 € /m²/mes HT-HC 101.470 € /año HT-HC 8.456 € /mes HT-HC |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| - |
| Disponible |
| 30/06/2026 |
Planta 1
| Tamaño | 139 m² |
| Duración | Negociable |
|
Precio
|
8.456 € /mes HT-HC |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | - |
| Disponible | 30/06/2026 |
-
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
-
- Techos acabados: 3 metros
Descripción general del inmueble
EXCLUSIVITE Knight Frank - BAIL PROFESSIONNEL. Dans un immeuble haussmannien de bon standing, Knight Frank vous propose à la location une très belle surface de bureaux de 139m² en parfait état et avec une belle hauteur sous plafond. Les bureaux sont climatisés et sont distribués en une entrée, six bureaux et une cuisine aménagée et équipée. Une cave en sous-sol Environnement dynamique et accès facilité par la proximité des transports : Métro Kléber Ligne 6 et HUB Charles de Gaulle Etoile Lignes 1, 2, 6 et RER A. Surface de 139 m² récemment rénovée et climatisée 6 bureaux, parquet, moulures 3 m de HSP Cuisine équipée et aménagée Baie de brassage et pré-cablâge informatique Petit extérieur Cave en sous-sol Conditions juridiques et financieres : Bail : professionnel Régime fiscal : TVA Taxe bureaux : 23 €/m²/an Taxe foncière : 24 €/m²/an Indexation : Loyer indexé sur l'indice ILAT Dépot de garantie : 3 mois de loyer HT.HC Honoraires : 30 % HT du loyer annuel HT HC à la charge du preneur
- Balcón
- Conserje
- Patio
- Comercio minorista en las instalaciones
- Edificio vintage
- Entrada con llavero electrónico
- Conexión a Internet por fibra óptica
Información del edificio
Elaborado por
74 Avenue Kléber
Gracias. Se ha enviado tu mensaje.