Belbex.com es ahora LoopNet

Compartir este anuncio

Mensaje

966 caracteres restantes

Tu correo electrónico ha sido enviado.

¿Sigues interesado?

Póngase en contacto con los agentes para obtener más información sobre esta propiedad

Parte de la información se ha traducido automáticamente.

Aspectos destacados

  • City Centre Location.
  • NIA: 146.2 sq.m (1,573 sq.ft).
  • Hot food takeaway with ancillary first floor seating area.

Espacios disponibles (1)

Mostrar el precio como

  • Espacio
  • Tamaño
  • Duración
  • Precio
  • Tipo
  • Planta baja, módulo 75 - 77
  • 146 m²
  • Negociable
  • 125,55 € /m²/año 10,46 € /m²/mes 18.347 € /año 1.529 € /mes
  • Reparación y seguros completos
Uso
Local
Acondicionamiento
Espacio sin acabar
Disponibilidad
Inmediata

The property comprises a 2-storey building . The ground floor includes a sales area as well as an area for a commercial kitchen . The ground floor benefits from large windows which face onto Holburn Street . The first floor comprises a large seating area and W/C facilities . Internally, the ceiling on the ground floor is suspended with integrated LED lights . On the first floor the flooring is laminate with the ceiling having LED spotlights integrated.

  • Clase de uso: Clase 1A
  • Ubicado en línea con otros locales
  • Calefacción central
  • Baños en zonas comunes
  • City Centre Location
Espacio Tamaño Duración Precio Tipo de alquiler
Planta baja, módulo 75 - 77 146 m² Negociable 125,55 € /m²/año 10,46 € /m²/mes 18.347 € /año 1.529 € /mes Reparación y seguros completos

Planta baja, módulo 75 - 77

Tamaño
146 m²
Duración
Negociable
Precio
125,55 € /m²/año 10,46 € /m²/mes 18.347 € /año 1.529 € /mes

• Clase de uso: Clase 1A
  • Ubicado en línea con otros locales
  • Calefacción central
  • Baños en zonas comunes
  • City Centre Location

Gastos de comunidad

La cuota del alquiler y los gastos de comunidad que el inquilino (arrendatario) es responsable de pagar al propietario (arrendador) a lo largo del plazo del alquiler se negocian antes de que ambas partes firmen el contrato de alquiler. Los gastos de comunidad variarán en función de los servicios ofrecidos. Contactar con el agente del anuncio para conocer mejor los costes asociados a cada tipo de servicios o sus gastos adicionales.

1. Reparación y seguros completos: Todas las obligaciones de reparación y seguros del inmueble (o su parte del inmueble), ya sean interna o externamente.

2. Solo reparación interna: El inquilino solo es responsable de las reparaciones internas. El propietario es responsable de las reparaciones estructurales y externas.