Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Espacio disponibles(1)
-
Cargos por alquiler: 38,00 € /m²/año 3,17 € /m²/mes 9.082 € /año 756,83 € /mes
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta 1, módulo Swan 104 | 239 m² | 3/6/9 | 195,00 € /m²/año HT-HC 16,25 € /m²/mes HT-HC 46.605 € /año HT-HC 3.884 € /mes HT-HC | Oficina | - | Inmediata |
Planta 1, módulo Swan 104
| Tamaño |
| 239 m² |
| Duración |
| 3/6/9 |
|
Precio
|
| 195,00 € /m²/año HT-HC 16,25 € /m²/mes HT-HC 46.605 € /año HT-HC 3.884 € /mes HT-HC |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| - |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 1, módulo Swan 104
| Tamaño | 239 m² |
| Duración | 3/6/9 |
|
Precio
|
3.884 € /mes HT-HC |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | - |
| Disponible | Inmediata |
-
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
Descripción general del inmueble
Savills vous propose des bureaux neufs à vendre ou à louer au sein de l'immeuble Totem à Villeurbanne. D'une surface totale de 825 m², le plateau se divise en trois lots à partir de 239 m², offrant une grande flexibilité d'aménagement. Les espaces, particulièrement lumineux, bénéficient de prestations de qualité. Les bureaux disposent de places de stationnement en sous-sol, d'espaces dédiés aux vélos, ainsi que de douches et de vestiaires pensés pour encourager la mobilité douce. Certains lots offrent également un accès à des terrasses, idéales pour créer un environnement de travail agréable et fonctionnel. Situé dans le secteur Totem, à seulement 12 minutes en transports en commun de la Part-Dieu, SWAN est un immeuble tertiaire neuf pensé pour répondre aux attentes des entreprises d'aujourd'hui. Il conjugue performance, confort et accessibilité. Le quartier offre un environnement dynamique, avec de nombreux services à proximité immédiate : transports, restauration, commerces. L'immeuble affiche de solides engagements environnementaux avec une certification HQE Bâtiment Durable niveau Performant et un label E+/C- niveau E2C1. Accès sécurisé Ascenseur Faux plafond Eclairage pavés LED par luminaires encastrés Faux plancher avec plénum de 10 cm environ Production chaud/froid par cassettes de type DRV - Distribution 2 tubes en faux-plafond Centrale de traitement d'air double flux avec récupérateur de calories Douches / vestiaires Local vélo Immeuble indépendant