Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Edificio ampliamente restaurado
- Provisión generosa de estacionamiento
- Impresionante entrada
- Diseño de interiores dirigido por la biofilia
Espacios disponibles(3)
- Disponible
The ground floor comprises 6,121 sq ft of office space is available to let. The space has undergone major refurbishment and benefits from staff wellbeing provisions and a high quality fitout.
- Clase de uso: Clase 4
- Staff welfare facilities
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 16-49 personas
- Aire acondicionado central
- Monitorización con circuito cerrado de televisión (CCTV)
- Luz natural
- Instalaciones de ducha
- Instalaciones de baño arrendadas
- Modern fitout
The first floor comprises 8,891 sq ft of office space is available to let. The space has undergone major refurbishment and benefits from staff wellbeing provisions and a high quality fitout.
- Clase de uso: Clase 4
- Plano de planta abierta
- Espacio en excelentes condiciones
- Aire acondicionado central
- Monitorización con circuito cerrado de televisión (CCTV)
- Luz natural
- Instalaciones de ducha
- Instalaciones de baño arrendadas
- Equipamiento moderno
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 23-72 personas
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 1.737 m² de espacio adyacente
- Área de recepción
- Suelo elevado
- Almacenamiento de bicicletas
- Calificación energética - A
- Excelente diseño interno
- Servicios de bienestar del personal
The second floor comprises 9,671 sq ft of office space is available to let. The space has undergone major refurbishment and benefits from staff wellbeing provisions and a high quality fitout.
- Clase de uso: Clase 4
- Plano de planta abierta
- Espacio en excelentes condiciones
- Aire acondicionado central
- Monitorización con circuito cerrado de televisión (CCTV)
- Luz natural
- Instalaciones de ducha
- Instalaciones de baño arrendadas
- Equipamiento moderno
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 25-78 personas
- Área de recepción
- Suelo elevado
- Almacenamiento de bicicletas
- Calificación energética - A
- Excelente diseño interno
- Servicios de bienestar del personal
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja | 245 m² | Negociable | 320,92 € /m²/año 26,74 € /m²/mes 78.590 € /año 6.549 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
| Planta 1 | 839 m² | Negociable | 320,92 € /m²/año 26,74 € /m²/mes 269.131 € /año 22.428 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
| Planta 2 | 898 m² | Negociable | 320,92 € /m²/año 26,74 € /m²/mes 288.332 € /año 24.028 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
Planta baja
| Tamaño |
| 245 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 320,92 € /m²/año 26,74 € /m²/mes 78.590 € /año 6.549 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 1
| Tamaño |
| 839 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 320,92 € /m²/año 26,74 € /m²/mes 269.131 € /año 22.428 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 2
| Tamaño |
| 898 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 320,92 € /m²/año 26,74 € /m²/mes 288.332 € /año 24.028 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja
| Tamaño | 245 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 6.549 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción total |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: Clase 4
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Plano de planta abierta
- Con capacidad para 16-49 personas
- Espacio en excelentes condiciones
- Aire acondicionado central
- Área de recepción
- Monitorización con circuito cerrado de televisión (CCTV)
- Staff welfare facilities
Planta 1
| Tamaño | 839 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 22.428 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción total |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: Clase 4
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Plano de planta abierta
- Con capacidad para 23-72 personas
- Espacio en excelentes condiciones