Belbex.com es ahora LoopNet

Compartir este anuncio

Mensaje

973 caracteres restantes

Tu correo electrónico ha sido enviado.

¿Sigues interesado?

Póngase en contacto con los agentes para obtener más información sobre esta propiedad

Parte de la información se ha traducido automáticamente.

Aspectos destacados

  • Well located
  • Additional access to the property is at the rear
  • High Street location

Resumen ejecutivo

The ground floor of the property comprises retail space, offices and ancillary space. The basement includes storage space & a boiler room, whilst the first floor provides office & storage space, as well as WCs. Part of the first floor and the entire second floor form a residential apartment, which has been sold on a long leasehold for a term of 125 years from 2nd May 2006.

Tamaño del edificio
331 m²
Clase de edificio
B
Año de construcción
1980
Precio
372.378 €
Precio por m²
1.123,70 €
Alquiler
Único inquilino
Altura del edificio
3 plantas
Coeficiente de edificabilidad del edificio
1,11
Tamaño del terreno
0,03 ha
Fachada
7 m en High Street

Sainsbury's
  • ID del anuncio: 40256730

  • Fecha de salida al mercado: 23/04/2026

  • Última actualización:

  • Dirección: 7 High St, Melton Mowbray LE13 0TT

Enlace copiado
¡Tu cuenta de LoopNet ha sido creada!

Envíanos tu opinión

Agradecemos tus comentarios sobre cómo mejorar los servicios de LoopNet.