Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Buenas conexiones por carretera
- Cerca de Huntingdon
- Servicios cercanos
Resumen ejecutivo
Información del edificio
| Precio | 1.833.245 € | Tamaño del terreno | 0,35 ha |
| Precio por m² | 736,03 € | Superficie bruta alquilable | 2.491 m² |
| Tipo de venta | Inversión o usuario propietario | N.º de plantas | 2 |
| Tenencia | Plena propiedad | Año de construcción/renovación | 2000/2025 |
| Tipo de inmueble | Nave | Alquiler | Único inquilino |
| Subtipo de inmueble | Fábrica | Ratio de parking | 0,09/1.000 m² |
| Clase de edificio | B | N.º de puertas altas de muelles de carga | 3 |
| Precio | 1.833.245 € |
| Precio por m² | 736,03 € |
| Tipo de venta | Inversión o usuario propietario |
| Tenencia | Plena propiedad |
| Tipo de inmueble | Nave |
| Subtipo de inmueble | Fábrica |
| Clase de edificio | B |
| Tamaño del terreno | 0,35 ha |
| Superficie bruta alquilable | 2.491 m² |
| N.º de plantas | 2 |
| Año de construcción/renovación | 2000/2025 |
| Alquiler | Único inquilino |
| Ratio de parking | 0,09/1.000 m² |
| N.º de puertas altas de muelles de carga | 3 |
Espacios disponibles
- Espacio
- Tamaño
- Uso
- Acondicionamiento
- Disponible
The property is a detached industrial/warehouse unit of steel portal frame construction with a two storey office block situated to the front and side of the building. There is a side access to the workshop loading door with parking for approximately 27 vehicles in an enclosed car park at the front of the building. TO LET - quoting rent of £139,995 pa exclusive. FOR SALE - offers in the region of £1,600,000. VAT will be payable on rent / purchase price.
| Espacio | Tamaño | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja | 1.926 m² | Nave | Espacio sin acabar | Inmediata |