Belbex.com es ahora LoopNet

Compartir este anuncio

Mensaje

949 caracteres restantes

Tu correo electrónico ha sido enviado.

¿Sigues interesado?

Póngase en contacto con los agentes para obtener más información sobre esta propiedad

Parte de la información se ha traducido automáticamente.

Aspectos destacados

  • Ubicado a pocos pasos de varios parques públicos
  • Una fantástica combinación de tiendas, restaurantes y acres de espacio al aire libre ofrece mucho más que un lugar de trabajo.
  • Fácil acceso y excelente conectividad a este edificio

Espacios disponibles(2)

• Disponible
  • Planta 3
  • 1.069 m²
  • Negociable
  • 1.215 € /m²/año 101,23 € /m²/mes 1.298.331 € /año 108.194 € /mes
  • Oficina
  • Construcción total
  • Inmediata

The building is being comprehensively refurbished to offer a new modern reception area with best in class end of trip facilities. The 3rd floor offers 11,504 sq ft of CAT A workspace with excellent natural light and two private terraces.

  • Clase de uso: E
  • Plano de planta en su mayoría abierta
  • 6 salas de conferencias
  • Espacio en excelentes condiciones
  • Calefacción y aire acondicionado centrales
  • Suelo elevado
  • Instalaciones de ducha
  • Reformado recientemente a la norma CAT A
  • Mucha luz natural en todos los espacios de trabajo
  • Construido totalmente como Oficina estándar
  • 2 oficinas privadas
  • 90 puestos de trabajo
  • Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 2.019 m² de espacio adyacente
  • Cocina
  • Almacenamiento de bicicletas
  • Instalaciones de baño arrendadas
  • comisario
  • Dos terrazas privadas
  • Planta 4
  • 950 m²
  • Negociable
  • 1.104 € /m²/año 91,98 € /m²/mes 1.048.647 € /año 87.387 € /mes
  • Oficina
  • Espacio sin acabar
  • Inmediata

The building is being comprehensively refurbished to offer a new modern reception area with best in class end of trip facilities. The 4th floor offers 10,226 sq ft of CAT A workspace with excellent natural light and two private terraces.

  • Clase de uso: E
  • Calefacción y aire acondicionado centrales
  • Suelo elevado
  • Instalaciones de ducha
  • Reformado recientemente según el estándar CAT A.
  • Mucha luz natural en todos los espacios de trabajo
  • Cocina
  • Almacenamiento de bicicletas
  • Instalaciones de baño arrendadas
  • Comisario
  • Dos terrazas privadas
Espacio Tamaño Duración Precio Uso Acondicionamiento Disponible
Planta 3 1.069 m² Negociable 1.215 € /m²/año 101,23 € /m²/mes 1.298.331 € /año 108.194 € /mes Oficina Construcción total Inmediata
Planta 4 950 m² Negociable 1.104 € /m²/año 91,98 € /m²/mes 1.048.647 € /año 87.387 € /mes Oficina Espacio sin acabar Inmediata

Planta 3

Tamaño
1.069 m²
Duración
Negociable
Precio
1.215 € /m²/año 101,23 € /m²/mes 1.298.331 € /año 108.194 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Construcción total
Disponible
Inmediata

Planta 4

Tamaño
950 m²
Duración
Negociable
Precio
1.104 € /m²/año 91,98 € /m²/mes 1.048.647 € /año 87.387 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Espacio sin acabar
Disponible
Inmediata

Planta 3

Tamaño 1.069 m²
Duración Negociable
Precio 108.194 € /mes
Uso Oficina
Acondicionamiento Construcción total
Disponible Inmediata

• Clase de uso: E
  • Construido totalmente como Oficina estándar
  • Plano de planta en su mayoría abierta
  • 2 oficinas privadas
  • 6 salas de conferencias
  • 90 puestos de trabajo
  • Espacio en excelentes condiciones
  • Calefacción y aire acondicionado centrales
  • Cocina
  • Suelo elevado
  • Almacenamiento de bicicletas
  • Instalaciones de ducha
  • Instalaciones de baño arrendadas
  • Reformado recientemente a la norma CAT A
  • comisario
  • Mucha luz natural en todos los espacios de trabajo
  • Dos terrazas privadas

Planta 4

Tamaño 950 m²
Duración Negociable
Precio 87.387 € /mes
Uso Oficina
Acondicionamiento Espacio sin acabar
Disponible Inmediata

• Clase de uso: E