Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Edificio de oficinas único e independiente en el centro de la ciudad (adecuado para una variedad de usos STP)
- Aire acondicionado, pisos elevados, iluminación compatible con LED
- Baños y duchas para hombres y mujeres
- Edificio catalogado de grado II con fachada de época y placas de suelo modernas
- Acceso mediante ascensor a todos los pisos, compatible con la DDA
- Estacionamiento en el sótano (1:1,000 pies cuadrados)
Espacios disponibles(4)
- Disponible
£18.00 per sq ft per annum exclusive. The property is available to let as a whole on new full repairing and insuring lease terms to be agreed.
- Clase de uso: E
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 1.200 m² de espacio adyacente
- Suelo elevado
- Iluminación compatible con LED
- Baños para hombres y mujeres en cada piso
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Aire acondicionado central
- Cumple con la ley contra la discriminación por discapacidad
- Estacionamiento seguro en el sótano
- Clase de uso: E
- Suelo elevado
- Iluminación compatible con LED
- Baños para hombres y mujeres en cada piso
- Iluminación compatible con LED
- Baños para hombres y mujeres en cada piso
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Aire acondicionado central
- Estacionamiento seguro en el sótano
The property is available to let as a whole on new full repairing and insuring lease terms to be agreed.£67,332 per annum exclusive.
- Clase de uso: E
- Suelo elevado
- Iluminación compatible con LED
- Baños para hombres y mujeres en cada piso
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Aire acondicionado central
- Estacionamiento seguro en el sótano
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta 1 | 311 m² | Negociable | 222,17 € /m²/año 18,51 € /m²/mes 69.146 € /año 5.762 € /mes | Oficina | Espacio sin acabar | Inmediata |
| Planta 2 | 339 m² | Negociable | 222,17 € /m²/año 18,51 € /m²/mes 75.235 € /año 6.270 € /mes | Oficina | Espacio sin acabar | Inmediata |
| Planta 3 | 348 m² | Negociable | 222,17 € /m²/año 18,51 € /m²/mes 77.381 € /año 6.448 € /mes | Oficina | Espacio sin acabar | Inmediata |
| Planta 4, módulo Fully fitted | 202 m² | Negociable | 382,63 € /m²/año 31,89 € /m²/mes 77.209 € /año 6.434 € /mes | Oficina | Espacio sin acabar | Inmediata |
Planta 1
| Tamaño |
| 311 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 222,17 € /m²/año 18,51 € /m²/mes 69.146 € /año 5.762 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Espacio sin acabar |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 2
| Tamaño |
| 339 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 222,17 € /m²/año 18,51 € /m²/mes 75.235 € /año 6.270 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Espacio sin acabar |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 3
| Tamaño |
| 348 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 222,17 € /m²/año 18,51 € /m²/mes 77.381 € /año 6.448 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Espacio sin acabar |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 4, módulo Fully fitted
| Tamaño |
| 202 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 382,63 € /m²/año 31,89 € /m²/mes 77.209 € /año 6.434 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Espacio sin acabar |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 1
| Tamaño | 311 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 5.762 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Espacio sin acabar |
| Disponible | Inmediata |
- Estacionamiento seguro en el sótano
- Baños para hombres y mujeres en cada piso
Planta 2
| Tamaño | 339 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 6.270 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Espacio sin acabar |
| Disponible | Inmediata |
- Estacionamiento seguro en el sótano
- Baños para hombres y mujeres en cada piso
Planta 3
| Tamaño | 348 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 6.448 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Espacio sin acabar |
| Disponible | Inmediata |
- Estacionamiento seguro en el sótano
- Baños para hombres y mujeres en cada piso
Planta 4, módulo Fully fitted
| Tamaño | 202 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 6.434 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Espacio sin acabar |
| Disponible | Inmediata |
- Estacionamiento seguro en el sótano
- Baños para hombres y mujeres en cada piso
Descripción general del inmueble
La propiedad consta de un edificio de oficinas de cinco pisos con terrazas intermedias con una fachada de época y una remodelación moderna. Se accede a la propiedad a través de puertas dobles desde Church Street que conducen a un área de recepción común con una escalera que conduce a dos ascensores de pasajeros y una escalera que proporciona acceso directo a cada piso. Las oficinas del tercer piso han sido reformadas recientemente y ofrecen principalmente alojamiento de planta abierta con tres salas de reuniones acristaladas, una cocina y aseos separados para hombres y mujeres. También se proporcionan 2 plazas de aparcamiento en el sótano (mediante acuerdo separado).
- Acceso 24 horas