Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Easy Access to Trunk Road Links.
- Prime Location.
- Office Accommodation.
Espacio disponibles(1)
- Disponible
The subjects comprise the ground floor of a new build 7 storey development comprising a total of 163 student beds. The accommodation is designed in an ‘L’ shape and will be suitable for office/retail use. There are also five car parking spaces available.
- Clase de uso: Clase 1A
- Aire acondicionado central
- Detector de humo
- Plan abierto
- Construido totalmente como Espacio comercial estándar
- Calificación energética - A
- Suite en forma de L
- Suitable for multiple uses
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja | 248 m² | Negociable | 242,70 € /m²/año 20,22 € /m²/mes 60.201 € /año 5.017 € /mes | Local | Construcción total | Inmediata |
Planta baja
| Tamaño |
| 248 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 242,70 € /m²/año 20,22 € /m²/mes 60.201 € /año 5.017 € /mes |
| Uso |
| Local |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja
| Tamaño | 248 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 5.017 € /mes |
| Uso | Local |
| Acondicionamiento | Construcción total |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: Clase 1A
- Construido totalmente como Espacio comercial estándar
Descripción general del inmueble
Las asignaturas comprenden la planta baja de un complejo de 7 pisos de nueva construcción que comprende un total de 163 camas para estudiantes. Las asignaturas se encuentran en la esquina de Brown Street y Douglas Street, en el centro de Dundee. Se trata de un área que está experimentando una transformación significativa y que forma parte de un nuevo desarrollo estudiantil diseñado específicamente para ello.
Locales cercanos
Elaborado por
Commercial Aspect | 63 Brown St
Gracias. Se ha enviado tu mensaje.